Комментарии пользователя gogapoltava

продам GOGApoltav'у :D купите кто нибудь)
korei #
Вов у тя 4гейм грузиться?

не вкурсе, я на работе)
gogapoltava #
О_о я что то пропустил, или меня там не было? :D

ой, кажется не по адресу) адресат был чуток выше)
Vitalcha #
Эй, унылый клан. Может придете на крепу Слоновой кости, чтобы собрать свои кучки какашек, оставленные там со страху? )))))

О_о я что то пропустил, или меня там не было? :D
Fascination #
где?

в глудине) ты ж за дао писала) думал мб полезная информация, вот и ответил за сколько взяли кх :Р
Fascination #
смотря где и когда. дао недавно купили в глудине за 3+ккк. но в этот же момент продавался в адене и основная битва была за него,там цена гораздо выше

за 4-4-5ккк (точно не помню, но в этих пределах) купили
Ladoslava #
Хм... Я о тебе была лучшего мнения... Хотя тебя можно понять, ты же Гога... :)

Гога — это всего лишь ник в игре, не более, а по поводу флуда твоего.. так тут из песни слов не выкинешь, уж прости.
Блядослава любит флуд
vk48215128 #
#НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВНОВЬ СЮДА ПРИШЕДШЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ ТУТ ПОЛ СЕРВА ОЗЛОБЛЕННЫЕ ДЕТИ ИХ ТОЛКАМ ДАЖЕ ЧЕРТ НЕ РАЗБЕРЕТ ПРИХОДЯТ НОЮТ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ А ВЕДЬ ПРОБЛЕМЫ ТО ПО СУТИ ЕРУНДА КАЧАЙТЕ ПЕРСОВ ВОТ ВАША ПРОБЛЕМА А Я НА ЭТО ПОГЛИЖУ ИЗ ДАЛЕКА (:Ь sv.PADRE ОРИЧ

"...ИХ ТОЛКАМ...", "... ПОГЛИЖУ ИЗ..."  — мде... запятые тоже для слабаков? Да и "Caps Lock" зачем? Не то что бы придираюсь, но глаза "режет", когда читаешь.
сказали, что я начал срачь, теперь нужно всех вас выгнать отсюда :D (если пошлете меня нахуй, скажу, что сделал, все что смог) :D
Pravdina00036 #
Насчет оли, кстати тут недавно смотрела бой Шторм VS Волш. Крэйзик норм так покарал Волшаню.
Мне понра^^ Андрюх, могёт!

никто и не говорил, что он не "могет"
DemiurgAndrey #
а при чем здесь кач твинка в 4 окна к магам, каранию и дебилу, который вылазил когда я переключался между окнами, долбил афк тело и уходил в хайд?

"...Вов, сколько их там тогда было в итоге?
потом еще тапок прибежал спасать кла и еще кто-то..."

Андрей, ну ведь реально было) качали как раз именно моего твина. 057 был на исе для бафа и сумоне для кача, ты прилетел основой и добил его ису до орк уда, а уже потом он лил (и я, кстати тоже) и тебя и твое окно, тут не отрицаю даже, был грешок) просто сам факт, что первый лить прилетел именно ты.
betepspb #
По иронии судьбы отпишусь что и в луке этом больше слов чем умения и дела))хотя может тоже антикласс я хз

та я это с иронией как раз и писал)) с плаутом и так все яснопонятно)
bmw325i #
тут как бы есть 1 момент
беспорно под своими закрывашками ножи карают. но это ганг
а вот прижиться ножу в кп гораздо сложнее, да так прижиться чтоб его не захотели поменять на лука или мага.
я вижу некоторые паки, в которых ножи меня просто завораживают.
я надеюсь макс на пути к этому ) играть в кп ножу на порядок сложнее чем просто гангать

абсолютно без какой либо лести, поддерживаю эти слова, т.к. сам считаю, что в кп от лука и мага больше пользы, чем от лука и ножа
DemiurgAndrey #
ну ладно-ладно, я в тот раз не захотел Эмильку раздевать) Мои че-та вроде делали без меня, а я выцаганил себе время на олимп полетать. 3:1 вроде, не в мою, если я ничего не путаю. Надеюсь увидеться на этих выходных, мне нужны 10-ки^^

а вроде 4:1 в мою, если тоже, ничего не путаю) еще увидимся) удачи на оли, ток не со мной))
DemiurgAndrey #
мне было лень тяж одевать, че-та подумалось что хватит стража. В следующий раз попробую не лениться)

Ай да Андрей) Ай да КрейзиШторм)) не лукавь, лень ему было одевать) ты же не 1 и не 2 раза мне проигрывал) я конечно понимаю, что я бомженож, в скованом шмоте и с 95-ми ножами, но вот прям взял и не поставил меня не во что)) в следующий раз не ленись)
DemiurgAndrey #
некоторые умудряются и магам в робе проигрывать, и ничего, выеживаются.

1) нихера не понял, к чему ты это написал;
2) 057DH мой оч хороший друг и я просто несу бред на его стене без какого либо негатива, по-этому ставлю миллиард смойлов;
3) кто ты, тож хз;
4) вот как раз проиграть магу много ума не надо, хотя тому же крейзику я проиграл (если не ошибаюсь) всего 1 раз и то, только потому что он сбил мне хайд очень не вовремя;
5) проиграть на оли можно кому угодно, не вижу в этом ничего такого, хоть магу, хоть хилу, хоть твину в ад шмоте, это же не есть показатель, что он сильней, просто где то тупанул, где то недосмотрел, где то просто не повезло, думаю все согласятся с этим. Тот же Аллиум, Шаолинчик, 15фаер, 4ух.... и куча других топ-персон мне проигрывали, но это далеко не значит, что я сильнее.
6) "умудряются и магам проигрывать" — вообще прям ответить не знаю что и как бы обьяснить свои мысли коротко)) проиграть магу много ума не надо, а вот (я писал) откайтить хила весь бой и проиграть по дпс — это нужно еще постараться.
7) Макс, прости за срач на стене, видит Зевс, я этого не хотел :DD
bmw325i #
отстань от моего КПшного ножа :-)

Паш, зачем он тебе?) Он же человек-беда :D даже хилам по дпс умудряется проиграть на оли :DDD гони эту какашку с кп скорее)))
Warrion #
А ты случайно не этот ли обиженный тир, который решил, что апнув 89 лвл будешь гнуть 99 ножей? :)

ахах) :D слава яйцам, не)) просто хотел "вызвать" этого рукожопого (шучу конечно) хозяина страницы, и прочитать что то типа "иди в жопу, кАзел" :DD (пы.сы. мой ник тут соответствует игровому)
норм нож, сам видел как он 89 тира ушатал на оли
Показать ещё