Не плохой клан,но КЛ этого клана не следит за своими словами...то есть,Наташа сказала одно,а в действие другое...это очень плачевно,до добра не доведет их
ВНИМАНИЕ!!! В связи с неполадками небольшими,мне пришлось ненадолго уйти с Атланта И теперь клан GTall снова с Вами )))
В клан нужны КПЛы 80+ (если надо будет,до качаем),готовые и неукомплектованные консты 85+ А так же,клан ищет инициативных,адекватных и знающих свое дело ребят для помощи в дальнейшем развитии клана!
Мы ждем Вас! пишите,задавайте вопросы (почтой/ПМ) на ник Ex7P(по английски) звать меня Даниил
ребят,оказался дураком вообщем Marquiz и FennosT один и тот же человек,кидают они всех.
Друг,да,это один и тот же человек...я вот чего понять не могу...вам так сложно обратиться в клан где есть проверенные ребята?Вам в прикол потом писать на стенках кланов "плак,плак...ваш соклан меня лохонул на серт...кикните его(или чет в этом роде)??? Сами в курсе что на сервах КУЧА кидал...зачем по сто раз на одни и те же грабли наступать?
Набор в клан GTall (8лвл) Основа 85+ Стража 80+ Академия 61+ Принимаем готовые консты 85+ Требования от вступающих: Адекватность,активность,прямые руки,участия в мероприятиях От нас:Дружный коллектив,кач,заливы на ТВ,осады,фан,скилы,прога для голосового общения RaidColl Если имеются какие либо еще вопросы по поводу клана отписываться в ПМ/почту на ник Ex7P или к любому нашему соклану Друзья,будем рады принять Вас в наши ряды!
Комментарии пользователя expesn
ага...вычистили,а кидал оставили
Нубы+кидалы
В связи с неполадками небольшими,мне пришлось ненадолго уйти с Атланта
И теперь клан GTall снова с Вами )))
В клан нужны КПЛы 80+ (если надо будет,до качаем),готовые и неукомплектованные консты 85+
А так же,клан ищет инициативных,адекватных и знающих свое дело ребят для помощи в дальнейшем развитии клана!
Мы ждем Вас! пишите,задавайте вопросы (почтой/ПМ) на ник Ex7P(по английски) звать меня Даниил
Друг,да,это один и тот же человек...я вот чего понять не могу...вам так сложно обратиться в клан где есть проверенные ребята?Вам в прикол потом писать на стенках кланов "плак,плак...ваш соклан меня лохонул на серт...кикните его(или чет в этом роде)???
Сами в курсе что на сервах КУЧА кидал...зачем по сто раз на одни и те же грабли наступать?
Жду в контакте ID 31351126
Основа 85+
Стража 80+
Академия 61+
Принимаем готовые консты 85+
Требования от вступающих: Адекватность,активность,прямые руки,участия в мероприятиях
От нас:Дружный коллектив,кач,заливы на ТВ,осады,фан,скилы,прога для голосового общения RaidColl
Если имеются какие либо еще вопросы по поводу клана отписываться в ПМ/почту на ник Ex7P или к любому нашему соклану
Друзья,будем рады принять Вас в наши ряды!