Ty3 # 17 лет назад По моему оленю понятно если в 1 клане убавилось людей а в другом вдруг прибавилось это значит сливают в 1.
Ty3 # 17 лет назад Как может Райз посыпаться если в 1 клане стало 200 человек?) школяры просто убивают))
Ty3 # 17 лет назад lol такие нагибаторы тут пишут)) ногебаторы плова. Вы собрать нормальных боеспособных людей даж не можете.
Ty3 # 17 лет назад DaggerKeeper, вы не правы. Распределение благ в клане идет по нынешним заслугам. Никак не зависит от заслуг на том же Франце.таким тюленям из унылых кланов безполезно что либо обьяснять. они всегда будут доказывать что в топ клане все плохо))
Ty3 # 17 лет назад слух ТуЗ а кто собственно тут тотально(слово то какое) доминируют райз чтоль? Да они уже незнают куда от варов то прятатся не то что доминировать=))да палюбому)) из-за этого они наверно держат хб, всю олимпиаду, 2-3 замка всегда имеют, всех эпиков фармят)
Ty3 # 17 лет назад Сделайте одолжение, свалите на кадмус к таким же дебилам неработающим. Дайте людям поиграть.сделай одолжение свали на вайтрел. На любых серверах будут кланы которые тотально доминируют.
Комментарии пользователя Ty3
таким тюленям из унылых кланов безполезно что либо обьяснять. они всегда будут доказывать что в топ клане все плохо))
да палюбому)) из-за этого они наверно держат хб, всю олимпиаду, 2-3 замка всегда имеют, всех эпиков фармят)
сделай одолжение свали на вайтрел. На любых серверах будут кланы которые тотально доминируют.