Если это правда, то приглашаю КП которые не желают быть в позиции "под конем" в клан Desteni.
Блин ну что за идиотизм, а как же последовательность?! Чем оценка носителя тага Мирекс как "под конем" отличается от носителя любого другого тага? Кто в ДС КЛ, УХ? Все носители тага ДС типа "под УХ-ом"? Блин, пойду ударюсь головой, я нихера не соображаю ((
Печаль, грусть, тоска. Но зато весело со стороны наблюдать. Вот если бы еще сейчас не твердили опять, что тот или иной сайд лучше, идеологичней, последовательней — было бы намного приятней играть вцелом. Но что то мне подсказывает, что нас ждут множественные повторения известных прецедентов ) К стати, как терь уживаться с новоиспеченными Мирексами которые поливали везде и всюду не пойму )
Миха — полный неадекват )) сам бывает удивляюсь как мы его терпим )) к слову говоря раз уж ты меня знаешь по имени, может пора бы самоидентифицироваться, меня мало кто в игре знает по имени и тем более обращается по имени, это либо человек знакомый из реала или же тот с кем доводилось плотно общаться ранее, но так как я не имею привычки часто менять таг над головой особенно без причины то практически всех с кем мне доводилось в игре пересекаться — довелось бы знать и Мише. Так что я думаю Миха да и все мы будем благодарны за обличение формы ника тут с содержанием в игре.
Ну тем не менее мы констой больше года в лексах и являемся носителями тага Лекс-клана и сами себя считаем Лексами, а хуже или лучше это уже пусть другие оценивают. а на счет видео ты запили на ВК там вроде бы тоже можно ) или через мейлру кинь
К сожалению ни у первых ни у вторых не побеждали. У Патрика с личным составом текучка большая. У парамаундов вроде все стабильнее и я надеюсь что им не надоест играть и у нас будет возможность с ребятами подраться и создать хоть какую то видимость неопределенности )
Андре, ты не прав на корню на счет того что лексам придеться на кого то пахать ради тех плюшек которые ты описал. Не обобщай всех под одну линию, ты же вкурсе на сколько это скользко. И ваше с Патриками дрался, с Парамаундами дрался и ток тебе еще не проигрывали из всех паков ТБ. Плюс ты мне обещал фрапсы с голосом. Мож замутим? када тебя мона пинать на договорняк в какое время и по каким дням?
Андре, исключительно мое мнение, тебе есть чему поучить таких слоупоков как я к примеру, по этому хош верь хош не верь но мне было бы очень интерестно смотреть ваши фрапсы без постобработки с триста раз никому не нужной музыкой, а со 100% оригинальностью (исходник). Это "некст лвл", очень интерестное зрелище жаждущему уму, я как то пробовал стримить свои праймы, сидело смотрело около сотни людей ))) потом при 4 + окнах и стриме моего биша фризило, а это огненный огонь ) короче говоря я видел от вас фрапсы с вашей вентрой, помоему себе в архивчег кинул и всей констой просмотрели пару раз отметив работу ролей фильтруя маты Эмильки )) там записи с парнаса где в 3 хила и с тюрьмы где качались АОЕ на лексах. По этому фрапси и просто сшивай без обработки. ЛФ такие ))
ГЦ с апом, так держать! К стати к слову, народ, если можно дайте ссыль на старый сюзный форум со времен альянса с СП, мне там кое что из моей писанины надобно поднять, если это возможно *Ульотний
Комментарии пользователя zaverukha
Блин ну что за идиотизм, а как же последовательность?! Чем оценка носителя тага Мирекс как "под конем" отличается от носителя любого другого тага? Кто в ДС КЛ, УХ? Все носители тага ДС типа "под УХ-ом"? Блин, пойду ударюсь головой, я нихера не соображаю ((
Печаль, грусть, тоска. Но зато весело со стороны наблюдать. Вот если бы еще сейчас не твердили опять, что тот или иной сайд лучше, идеологичней, последовательней — было бы намного приятней играть вцелом. Но что то мне подсказывает, что нас ждут множественные повторения известных прецедентов ) К стати, как терь уживаться с новоиспеченными Мирексами которые поливали везде и всюду не пойму )
Все бывшие лексы его знают а те кто в танке могут дать тебе ответ из этой темы ниже )))
http://www.youtube.com/watch?v=_zaU1RoPeVI&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=qa-9h4-aR6k&feature=youtu.be
к слову говоря раз уж ты меня знаешь по имени, может пора бы самоидентифицироваться, меня мало кто в игре знает по имени и тем более обращается по имени, это либо человек знакомый из реала или же тот с кем доводилось плотно общаться ранее, но так как я не имею привычки часто менять таг над головой особенно без причины то практически всех с кем мне доводилось в игре пересекаться — довелось бы знать и Мише. Так что я думаю Миха да и все мы будем благодарны за обличение формы ника тут с содержанием в игре.
вторник, четверг, пятница с 22 до 24 мск к вашим услугам )
тока если фрапс поединков снимать будешь и тут выложишь
а на счет видео ты запили на ВК там вроде бы тоже можно ) или через мейлру кинь
????
че? попробуй на доступном языке, я не понял что шас произошло ))
А Чеба попробую словить, спс
попробуй постоять против Геса хоть до 5 минут ))
К стати к слову, народ, если можно дайте ссыль на старый сюзный форум со времен альянса с СП, мне там кое что из моей писанины надобно поднять, если это возможно *Ульотний
Мих, я разрыдаюсь в ту же секунду