Marsy: Так и есть, новые люди приходят и уходят, а старые будут всегда.
Вот пока так и есть — жив клан, со всеми своими принципами, привычками, стилем игры итд. Как только этого не станет — смысл слова семья будет потерян. Надеюсь, никого из нас это не коснется.
Заслон, не стала писать на стене ИнФУнити, напишу тут по поводу клана/семьи. Спасибо, конечно, что считаете нас интересными, хотелось бы сказать что нам уже 3 года :) Много новых людей тут, как и у Вас, думаю, но тот костяк клана, который давно вместе — это смело можно назвать словом семья.
Вау... Как тут много понаписывали :) Агритесь, девочки, агритесь :) Чем больше агра — тем больше вы показываете, что клан ИТ вас беспокоит. Спасибо огромное за пиар.
Никогда, подчеркиваю, НИКОГДА у клана ИТ не будет ничего общего с Гвардами и их Шавками. Вар апнут против Гвардов и всех их шавок. Пусть лучше нам будет тяжело, чем находиться под моральными уродами типа Симса.
Комментарии пользователя Demirella
Вот пока так и есть — жив клан, со всеми своими принципами, привычками, стилем игры итд. Как только этого не станет — смысл слова семья будет потерян.
Надеюсь, никого из нас это не коснется.
Спасибо, конечно, что считаете нас интересными, хотелось бы сказать что нам уже 3 года :) Много новых людей тут, как и у Вас, думаю, но тот костяк клана, который давно вместе — это смело можно назвать словом семья.
With love, InTrance.
Себя лучше пожалей ;)
Агритесь, девочки, агритесь :) Чем больше агра — тем больше вы показываете, что клан ИТ вас беспокоит.
Спасибо огромное за пиар.
СимсонБейби — продажная шкура, который готов становиться в любые позы когда ему что-то надо. От таких людей попросту тошнит.
У нас — это у кого? )
Встречалось, оттуда и пришли.