Комментарии пользователя zloyciba

9379992 жди меня
xaxaMinus30 #
Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина
Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда
Анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда.

Я просто хочу, чтоб ты запомнил одно,
Кошечка говорит мяу, собачка говорит гав,
А драмантик говорит ко-ко-ко  — петушара
mrhated #
Всё ниже описанное ложь, единственный нормальный пл из оппозиции. Просто у некоторых вартагов так бомбит что пишут на л2оне всякую хрень.

Да он мусор а не ПЛ, станить под мобами и после этого называться "лучшим ПЛом оппозиции"? Откуда совесть берется у людей вообще? Обычный скамерок хррррррррртьфу.
Костяной шлем на 60+? Боже, в рмт одни нубы играют, аллах свидетель.
Clefable #
prosto top

Да какой топ, этот нищеброд носит пол сета авадона, пол сета зубея, мотивируя это тем, что комбо сет дает больший буст, хотя сам не знает, что комбо сет работает только на гладиаторах, еблан вобщем.
Redoj #
Меня станил в партизанах.

А еще клан лидером себя называет, кто за таким скамерком пойдет вообще? только такие же скамеры.
valklar #
делайте скрины и кидайте на форум РС, в чем проблема. За стан рандомов положен штраф. Если скрина нет то и суда нет.

да пошел ты нахуй пес, ссал рандомам на ебало и буду ссать дальше
l2man #
Кто читает про этот обосранный клан, снизу Redoj и zloyciba два друга пидораса. Факт 100%. Посливали половину игроков в заброшенном лагере, в шаут каждый второй писал какие вы пидорасы,
Хули вы оправдываетесь, как клан и люди вы полное говно. Не уважающее других игроков, так что просто идите нахуй.

Жаль в игре нет скила "Нассать пидору на ебло", я бы его на тебя по кд юзал
l2man #
Пиздабол ты, рожденный конченой шалавой.

Сразу видно, что человек неадеват, таких только и сливать в пк, че с ними вообще общаться, говно выслушивать которое у них из рта льется?
Норм парни, всегда бафают сапортом 58+ без каких-либо проблем, видимо петушок насолил им чем-то.