Комментарии пользователя GoFuck

0x1gen_Desp #
http://www.youtube.com/watch?v=Pje0Jvbdt08 ТБ будет ТОП сайдом говорили они, Сайленты надерут зад РОА говорили они :D смотрим и наслаждаемся)) на 20:18 вообще убило. Позор Сайленту, фу

помню тебя сайлент еще на десперионе обоссал.попа боль у тебя с волшем на 2 была :D
Нет ,просто ТБ зашли на Анакима и Сашек серв офнул ;)
Льет 90+ в подземке! К успеху пришел :)
Кидает на твинков на Истхине вместе с Xoro, Samua, POKOT, Свартальвхейм, Jeraziah, Hooligan46! Остерегайтесь падонков!
Кидает на твинков на Истхине вместе с Xoro, Samua, POKOT, Свартальвхейм, Hooligan46, Вальгард! Остерегайтесь падонков!
Кидает на твинков на Истхине вместе с Xoro, Samua, POKOT, Hooligan46, Jeraziah, Вальгард! Остерегайтесь падонков!
Хам! Кидает на твинков на Истхине вместе с Xoro, Samua, Hooligan46, Свартальвхейм, Jeraziah, Вальгард! Остерегайтесь падонков!
Кидает на твинков на Истхине вместе с Xoro, Hooligan46, POKOT, Свартальвхейм, Jeraziah, Вальгард! Остерегайтесь падонков!
Кидает на твинков на Истхине вместе с Hooligan46, Samua, POKOT, Свартальвхейм, Jeraziah, Вальгард! Остерегайтесь падонков!
Кидает на твинков на Истхине вместе с Xoro, Samua, POKOT, Свартальвхейм, Jeraziah, Вальгард! Остерегайтесь падонков!
Чмошник кидает на дроп, было замечено за этим персонажем неоднократно. Рвет пати и подрезает дроп!
криворукое дно,не берите в пак.
проститутка ,бафает рб!!
неадекватный у ебан.
Полный рак ,не берите
чёткий парень!
1 клана нету, 2 Alex и Марго кидают :) ущербы
Персонаж крыса ,стырил дроп с фреи ,не берите дауна в пати
Персонаж крыса ,стырил дроп с фреи ,не берите дауна в пати
Персонаж крыса ,стырил дроп с фреи ,не берите дауна в пати
Показать ещё