вообще такой цели не было, как и особой для нас необходимости в али, как и потом в союзе. С учетом того, что пигмею наф не уперлись правила и он раздуплялся несколько недель по тому, принимает или нет, на него просто забили, в итоге.
Ты ещо скажи што не переманивали были ведь приглашения и от тна и от коней но кони не отрицают а вот тна отрицают но зачем?
когда рд вступило в али с тна у меня была мысль што цель у тна ето переманить кп а если неполучится то кинут вар под любым поводом но я был уверен што в тна с рд непойдут видимо угадал)
Вы тут чето пишете что тна жадные до мобов и тп... А ничего, что были разработаны правила в которых на равных фигурировали кланы ам/тна/рд и направлены они были как раз на то что бы исключить конфликты за этих мобов. Ам/тна несколько месяцев по ним жили без каких-либо серьезных трений. Но пигмей посчитал что ему сам черт не брат и он ложил на все правила, он будет бить этих мобов тогда когда ему хочется не считаясь с наличием союзников на спотах. Так кто тут у нас жадный ребенок, получивший вполне закономерный вар?
У тебя мало инфо на щьот правил когда был альянс правила только создали поже и когда тна нарушали правила с рд пытались решить сами конфликт а зачастую ето тот же кайнак и от тна в розговоре сколько было мата при нарушения правил от рд сразу бежали к роскеру мол какие они плохие В етом рд поступало правильно если можеш решить вопрос сам зачем бежать жаловатся да и што б роскер зделал при нарушении зашол бы вт и сказал ... скорее промолчял бы закономерный вар? но как вар то залили продумано)
мб я не из рд и чего то у тебя не понял , но ты пишешь , что инициатива была от АМ , т.е. ТНА как норм пацаны должны были выбрать вас и сказать Амам : "идите нахуй , вар рд не кинем , они наш бро" . Ты это писал?
скорее не так понял да и выберать не нужно "но почему просто ведь могли кинуть вар и сказать нам нехватает мобов а кушать ведь хочеться?"
плин удалил случайно, ну повтори еси что) Ты плохо знаешь, ваши потрясные клево сливали твинов и одиночек танков на спотах, а как пришла фулка, тут же шухерились и боялись расфлага. Пару пк на них заработали, пока они терпели фулкой. О чем тут можно говорить?
хм... любопытная логика... игроки, которые меняют кланы — шлюхи. кланы, которые меняют сайды и союзников — норм пасаны))
На сколько я знаю была инициатива залить вар от ам (а то мешают "зарабатывать") с помощью мемберов тна которые взяли в пати коней и пошли в кайнак а потом тна с криками нас убиваю рд киньте им вар очень продумано) но почему просто ведь могли кинуть вар и сказать нам нехватает мобов а кушать ведь хочеться? Выходит мобы важнее чем союзный клан и што ты там говориш о кланах которые меняют союзников) И остались вы в союзе с ам и вновь мобы важнее союзного клана
не тупите, во 1 срач на гохе какой то фейковый(не настоящий), ну не поделили чо то местные дурачки ну и что? обычные мемберы смотрят на это сквозь пальцы и также ходят вместе в КК на инсты как и раньше, чтобы развалить клан нужна тяжелая(в обоих смыслах) артиллерия- нужен главный клоун сервера-глум, но его не возьмут скорее всего уже не куда, хотя он и клеится к АМ начал
Недалек тот день когда шлюшка снова запросится в коне коалицию -ситуация на серве координально изменилась после захвата адена и очень не в пользу Ам-ского гадюшника. Надеюсь этих сосунов назад не возьмут.
Благ сет это такой сининькими буквами,хотя надо учесть что в РД тебе даже шифтануть такое некому. Там вероятно даже МАГ благ сетов нету. Тут и без Л2он ясно , скованое бесмертие/оли бижа/ фест серьги, причем на фест серьгу поди значки фармил, 80кк не вытянул на рынке купить.
Убил танка? На воротах глудио поди в АФК стоящего ,или в дуеле участвующего? тут одно из 2-х. Ну и раз 10 мин писали, то точно в крысу убил во время дуэли.
Ну ,к твоему сожалению да и не только меня -это Л2, и да тут шмот решает все. Даже шлюшки в вар-кланы перепрыгивают чисто из за обещания фарма эпиков/шмота. На это роскер их и берет.
Комментарии пользователя Alfonco
Ты ещо скажи што не переманивали были ведь приглашения и от тна и от коней но кони не отрицают а вот тна отрицают но зачем?
У тебя мало инфо на щьот правил когда был альянс правила только создали поже и когда тна нарушали правила с рд пытались решить сами конфликт а зачастую ето тот же кайнак и от тна в розговоре сколько было мата при нарушения правил от рд сразу бежали к роскеру мол какие они плохие В етом рд поступало правильно если можеш решить вопрос сам зачем бежать жаловатся да и што б роскер зделал при нарушении зашол бы вт и сказал ... скорее промолчял бы
закономерный вар? но как вар то залили продумано)
у некоторых фармеров кайнака забрали фарм а деньги то им нужны
ни для все L2 ето игра)
скорее не так понял да и выберать не нужно "но почему просто ведь могли кинуть вар и сказать нам нехватает мобов а кушать ведь хочеться?"
но ам и тна (а здесь при чем РД?) выбрали мобов
Жду ответа от Роскера
не о том вопрос
Мне интересен ответ на вопрос!
На сколько я знаю была инициатива залить вар от ам (а то мешают "зарабатывать") с помощью мемберов тна которые взяли в пати коней и пошли в кайнак а потом тна с криками нас убиваю рд киньте им вар очень продумано) но почему просто ведь могли кинуть вар и сказать нам нехватает мобов а кушать ведь хочеться? Выходит мобы важнее чем союзный клан и што ты там говориш о кланах которые меняют союзников)
И остались вы в союзе с ам и вновь мобы важнее союзного клана
и будет легендарный глум)
ебанулсо?
за 1 к рублей могут сменить ник)
выйти с клана и уйти к варам только ради хиро а што такие будут делать за пухи дракона?
а кто ето?
очень интерестно такие забавные коменты пишет)
s11 ето Р11 с Тна?)