Комментарии пользователя ololoIIIA

ПРОДАМ

Нубл венера хеви 900 \
эспадон венеры 300 фокус +5\
Закен ФР \лук венеры 150 холи
дули венеры 300 +4
дестино хеви 900
АС 150 СА


ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИОБРЕСТИ ПОЧТОЙ : ник СИСЬ (рускими буквами)
это не отговорка всех скупили по адэну побегай скупи зарание
Angel123 #
ромахи без анакимов нетащут ето факт

зато они тащат а у вас нет деняг чтобы анакимов купить рас так?
PeR4iK #
А разви они каво та тащили?) Кланы сами по сибе фаняцца.
А вы грят всех Анакимав скупили XDD
Испужались видать )

а говарят что ты даун
Doctorpeper #
Митрич, а куда вы с гц в субботу смылись после моего слива? Я пришел с ножигом 2ем против вашего пака, а вас и след простыл! :( Заметь, агр был с вашей стороны!

они деловые фр фрея не до нубов
zighai #
Чудило из Тагила только и умеете кричать школник если вам правду говорят так что завали ебало дятел,если ты в реале 69 то и понятно здесь от свое кредо недалеко ушел!!! Теперь точно вы от сало не откажитесь смотри они вам не помогут все равно Руну проебете тогда ротик твой женский захлопнется на всегда.

даун я неиграю на этом сервезадрот ты 69 че такое я хз ваши задротские штучки
mstitel-db #
ололоша мы вас боимся:-( не непримем.

ну вот и они вас боятся
mstitel-db #
Маруся примите вар уже наконец епта!

донбас примите вар от ЕА уже наконец епта!
zighai #
Терпите пока один на один с рамахами не сразитесь, а если это когда нить случиться и 69 пропадет и вас будут уважать, а так вы просто бесплатные давалки!!!

у тебя там пена изо рта не пошла уважатель игры пизданутой 69 что такое задротина
zighai #
Терпите пока один на один с рамахами не сразитесь, а если это когда нить случиться и 69 пропадет и вас будут уважать, а так вы просто бесплатные давалки!!!

иди дрочи на ромашек своих просто хоть раз видел пвп??
zighai #
О кто то на меня агр ну ну думай и дальше что я малыш) А что задело я ведь просто хочу посмотреть одни ЕА без сало и ренеков смогут удержать рамах или нет в пвп видел что ЕА просто нули а вот клан на клан хз надо смотреть, но вы я вижу просто ссыте, если я не прав извинюсь, прапору предложите на осаде руны чтоб никого не звал в помощь тогда и посмотрим что вы стоите.

посматри мувик на хейне ромахи вс еа
xzxNAGIBATORxzx #
ренисанс дет сад для еа

рены круче ЕА ты че а ЕА их подсосы
pensija #
ахаха такое возможно наверно только на вайтреле чтоб твинко клан входил в десятку)))))

да такое возможно только в линейч — даунизм и школьники которые ни капли не вчем не разбираются пишут сплетни
zighai #
И куськин если вы не 69 тогда давайте на осадах один на один с рамахами будете воевать вот и посмотрим кто на серваке топ клан, вы без сало и ренеков, только рамахи и ЕА, знаю такого точно не будет евг зассыт ему ведь 69 это уже как наркотик, если не увидет сало ломки начнутся-попка ведь привыкла, а тут такой облом затычку в отверстие не вставили!!!

ты прыщики выдави прежде чем писать сюда )что такое 69 ?? малолетний задрот обьясни ты все так близко воспринимаш в попку ну ты даеш!)) задротина в поку ты никогда никаюю девочку не тра...
а че просиш снять вар сокланы уже ноют ? недают качатся под гц хахаха
marhosyas #
Ключевое слово ОТ НОЖЕЙ,
вы же нубасы бегаете 2 тыхи и ты.
и рапидор твой 83 который гнеться 1 на 1 как девочка.
митрич я твой рот ибал и клан твой симай вар и живи спокойно.

устал падать просиш чтобы они вар сняли?
че ты все ноеш кто с кем как бегает не тащите так не пи3ди
mitrih4 #
Вроди даж чет умное сказал))))))))))))Щас луки подняты настолько что даж те кто очень не очень на сп и бафе ПП могут закарать иногда

луки дерьмо неочем падают с 3 скила дэстра на оли любова дестра
да едитор не очень нашол чем похвататся)
marhosyas #
Митрич ты ЕВГу подставляеш жопу?юбочку задрал и вперед, слышал я как ты под ГЦ стонал.

КАКОМУ В ЖОПУ ЕВКУ ? ОН ЕГО ДАЖЕ ПМ ЧИТАТЬ НЕБУДЕТ ЛОЛ
Показать ещё