Комментарии пользователя Katerinka

Хороший клан с отзывчивыми людьми.
BasarabiaN #
твоему куриному мозгу не суждено понять причины непринятия вара..поэтому ваш клан не в топе а в попе:)

закройся психопат, даун ептыть, куринный мозг сук у тебя, не понравился вар лежи в пк, вот проблема-то. Имбицил конченный лечись!
Andrzej #
Я смотрю Катеринка пользуется успехом :) Все ей в пм пишут.

ну успехом это не назвать, самое смешное, ложатся от других пишут в пм мне
TOTEM #
ну ты катеринко и даеш))) и видимо направо и налево...............

говорю ведь давать твоя профа
TOTEM #
как я понял, 2 нубоглада в внерах + биш + некр и там еще шушера какаято это один человек у вас , что впрочем понятно качество не ваша стихия,)))
вот когда нас на пвп двое приходит к примеру все начинают орать что полклана приперлось)

ни разу вас по 2 не видела только когда в пк ложились, а потом всякую чушь писали в пм, так что отдыхайте
TOTEM #
кто эт нубасы, э) прастятутько ты),
мы фулкой на любого ходим и на лохов и на чмарей как вы и на других телоидов, и на двух лохогладов пкашников, ну и так далее
, просто вы обоссаные лохи вот и гоноритесь тут, потомучто ЧМА РИИИИИ)))))))
сасите куй мазафака саунд рекордс

проституткой ты подрабатываешь, уебище, вы по 1 ссыте ходить просто так и скажи, в принципе и фулкой как олени себя видете
Optimistka #
как вы ссуки падаете хорошо, пля рада смотреть

это точно, падают, а потом пишут в пм всякую чушь на своем не понятном)
Ты бы вообще молчал, вар принять не можешь. Ходите фулкой против 1, нубасы.