Комментарии пользователя 1virus

Крыса кидок вор.
R.I.P
Bonuses #
Железный дровосек: "У меня нет сердца..."
Лев: "Мне не хватает храбрости..."
Страшила: "У меня нет мозгов..."

Гудвин: "Нормально! В пак к Верке подходите..."

Просто зачетно;)
DeathMannik #
ПИДОР РАЙОНОВСКИЙ ВСЕМ РАЙОНОМ В РОТ ЕМУ ПУЛЯЕМ ПИТУХ ЕБАНЫЙ ТЕБЯ В РОТ ИБАЛИ ЧМЫРЯ ЧУЧУЛО ОПУЩЕНОЕ . Я ТВОЙ РОТ ИБАЛ ТВОЮ МАТЬ НА ХУЮ ВЕРТЕЛ ЧМО РАЙОНОВКИЙ

Молодой челобрек Вы имеете право оскорблять кого угодно кроме родственников кого бы то ни было. Поэтому попрошу вас в комментах пользователей и игроков закрыть нахуй свое поносное ебало в адрес матерей и отцов людей. спасибо.
SMOUKI #
и еще МЫ это кто? кто то из руковадства?? то что химера твоя булка знали почти все, от сюда вывод стали бы мы писать что-то на твою булку?)) так что хватит нести чушь

Проходил мимо — проходи мимо)
SMOUKI #
а то что я у тя не в блоке, ну я хз когда ты меня от туда вытащил) тут даже спорить нет смысла, так как доказать что либо здесь по этому поводу бесполезно
а вот на счет якобы переманивания твоих сокланов, RIFAN и ЕленаСергеевна от тебя ушли сами, ты из тех людей которые пытаются развивать клан за счет кого то, а когда у тебя в очередной раз что-то не получается ты начинаешь винить в своих не удачах тех людей которые тебе помогали, просто посмотри по статистики, тебя вечно кто-то "кидает и обманывает"
промахнулся ответом)

Троль форумный вы мне на химеру писались ныли клан предлогали. из за чего тогда я вас с альянса и турнул. Обосрались тогда прямо ко мне в пм теперь отпираешься. Ты я как посмотрю до сих пор бомбишь. Запомни твои посты тут никто не воспринимает в связи с тем что тут ты только выебываешься нудишь пиздишь и не одного нормального поста не на ком, Следственно ты просто обычный форумный троляра и на твое мнение поебать;) рифан и сергеевна это те кто остались остальные быстро кусанули какое ты вонючее и разошлись по др кланам.
SMOUKI #
волосатик,твои ответы как всегда выше похвал!
на счет терпилки... это да, верка помнишь как у ММО сосал? по две крепы в день те брали, а тебе все было мало мало и мало, потом ММО тя на хуй послали, ты разнылся и кинул клан, при этом выдумав трагическую историю про смерть близкого...не в первый раз кстати!!
помню потом ты рассказывал людям в картии как ебло мне разобьешь, но когда я те отписал в пм, ты кинул мя в блок, короче нытик! хватит тут свои сопли распускать, ты был есть и будешь созданием с девизом (ОБОССЫ ТОЛЬКО НЕ БЕЙ)

ММО меня послали с альянса я вас сам выгнал когда вы крысить сокланов начали и ныть им в пм под лозунгам давайте объединяться. Или уже с памятью косяк? ты меня задеть пытаешься? А не получится велком ту Минск я тебе ебло начищу с радостью. И кстати проверил на персе почему-то ты не в блоке, думал может что то у меня с памятью косяк, наверное мистика........ Или кто то просто пиздабол.
ese #
баба с женской логикой.... рукалицо просто) там написано "верку наверное искали". Типа может быть. Такой оборот речи, не утверждение. Завязывай в глаза ебстись, грамотей) А то что ты еблан — не зависит от того, пропизделся кто то или нет) адьес терпилка серверная

вот и закройся и шурши отседа шуршунчик твое мнение тут никого не волнует.
Булка люпинотов
ese #
Волосатый такой ебл*н. Самый известный терпила и нытик этого сервера.Если не в курсах — иди в зеркало глянь

А пропизделся теперь я еблан))) помолчал бы уже баба с женской логикой.
Какой там верка яйца бьет скрин в студию балабол.
Клан соскамлен, если уважаете себя ищите другой.
Клан соскамлен, если себя уважаете не вступайте.
Криворукие скамеры чтоль?)
Скамеры знак меняйте!
Креативности 0 ума 0, знак сменить даже руки кривые.
заводит на дневного закена и потом ждет час отката в инсте вызывая мобов которые ставят в камень чтобы не убили
Неадекватный долбоящер с Боольшими ушами.
Зачем у мелких то покупать
Кидок основа vacabi
Показать ещё