помню чего стоило деление одного тараса в ФМах и ухода целых пати хДДДДДД
Так цыгане- они такие. Были и после цыгане2 и цыгане3 в ФМ ) Просто дисциплина в топ кланах стоит в основе всего, с мидлами все сложнее. Хотя мы и в Т хрен клали на фармы драконов .
уже давно реализовал. почему ты считаешь, что кто-то из тех кому вы должны составлять конкуренцию, кого вы должны пытаться побеждать, будут ретагаться к вам и брать на себя обязанности ваших никчемных управленцев? смотри сколько кланов без "теплых мест": http://l2on.net/?c=userdata&a=pledge&world=Blackbird в которых есть вполне хорошо укомплектованные паки, из которых можно собрать действительно сильный клан, а то и полтора клана, может даже и два, которые под правильным руководством будут приносить свое кпд. вот почему вы так сделать не можете? отвечу прямо за тебя, да по тому что вы за неделю друг дружке глотки перегрызете, да потому что лидеры ваши слюну только могут пускать. ой, а если вы в ивентах начнете участвовать, да до дропа дорветесь, вот я бы посмотрел на эти петушиные бои.
Ну во первых никто ничего не должен- я предложил альтернативу развития в данной игре скучающим топам которые по вечерам ищут ГВГ Собрать клан, ну возможно. Сейчас мало времени прошло после мержа. Кланы еще не примелькались, есть деление по сервакам, которое в скором времени исчезнет, как исчез клан на стенке которого я пишу.лидера да- не хватает. Не хватает мотивации некоторым ,которые не понимают что делается и зачем. Но это нормально. ненормально когда сильные паки идут в доминирующий сайд за интересной игрой(интересные стали мсо?)). Точнее они идут из-за своей алчности, надеясь что им будет что то перепадать.
чем бить? камнями? lol бля, да во что вы не оденьтесь ничего не поменяется, пока вы никчемные не научитесь решать свои проблемы с управлением и толпой долбаебов. хотя о чем это я, вы же и так пиздатая оппозиция, а мы просто доны :D
Я не против, го к нам?! У нас интересная игра- куча качественных варов в лице ПНВЗ+ВХЗ на вашем уровне, не бомжей в кадере. Осады ,не деф адена/руны в полуафке!! Инициатива руководства при проведении осады приветствуется! реализуй в себе Кутузова!
Вот только никто не хочет с теплого местечка .... только разговоры в поисках интересной игры.
Простым смертным нужно ПВП камни покупать — окей дальше можно не продолжать
Ну а как мне тебя бить?Или ты простых смертных воспринимаешь как твинов на закена? Игра ПВП и для игры в данных условиях нужно иметь пвп буст. Так что съезд не засчитан с разговора)
ну у меня х2 от твой со старта супер большая разница?
Разговор слепого с глухим, мы в разные игры играем,как я ранее говорил. Простым смертным нужно ПВП камни покупать,шмот тоже с цацками- вообщем игровым путем данные цености 90 % сервака не может добыть. Остается только анальный донат для уменьшения пропасти между бустами ПХВЗ vs остальные. зы.Ну я "патроны" Девилу если бы подносил ,думаю вообще бы чувствовал себя хорошо.
донатить, донатить, донатить... у тебя какая-то перманентная боль, видимо в следствии кучи проблем, советую обсудить это со своим психиатром. з.ы. "в меня влетело 308к, я даже заскриню" так кто мне объяснит: накуя? это у вас фетиш такой, вы эти скрины ламинируете и в рамочку ставите или в тату салон ходите и систем чатик на разорванную жопу набиваете? :D
Я заскриню и после поржу как в меня вошло 250 а в фул пвп сет 180 ,или когда от хила пнвз получаешь по 30 к в пвп сет) и это тоже скринится.... так для себя . так и приходит понимание что играем в разные игры.
в этом месяце вложил 2к халявных рублей, это мега донат =)?
Я написал суммы которые считаю "мега донатом" . p/s можно вложить и 400 т.р и после вносить по 2 тр. тк потребности удовлетворены, но об этом тактично умалчивают)
чувствуется сила бича в тебе и кипящий свисток хДДДД
Уже обсуждалось много раз. Донат- как следствие облегчения игры это норма в данном проекте.Вложить 1-5 (в зависимости от дохода) в месяц не напрягает многих. Но вложение по 300-400 т.р. и более не могу назвать здравым поступком . Возможно топ кланы объединяют только состоятельных людей....но кого я обманываю..кредит рулит )))
Пацаны вообще ребята! Главное открытее осад для меня стал данный клан)Ранее нигде не пересекались с ними. Видел как ребята разматывали ударные паки ПНВЗ. Красиво. Ну и молодцы и на Гиране были и домик отхватили. У нас что то пошло не так, ну это уже другая история...
Именно так. Но бомжей обычно в планы не посвещают, потому можешь дальше дрочить в стороне вприсядку.
1.С чего ты решил что я отношусь к бомжам? 2. Ну не может зерг ПХВЗ в 300 рыл у 2 пачек Ликвидаторов отнять замок..слишком они хороши на скиле))) 3. Ну про присядку итд... сморозил чушь на 3 с минусом...
А На счет обновы! Я уже написал! Обнова будет называться "Массовая распродажа ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ для ДОНАТЕРОВ" и каждый теперь может Себе позволить игровым способом взять тот же талик Вожделение, про остальное промолчу)))))
Пруфф или ты хиро из ПНВЗ. p.s Что придется буржуйский со словарем учить "Blade & Soul" ? или Иннова все переведет?
Комментарии пользователя drQ
Так цыгане- они такие. Были и после цыгане2 и цыгане3 в ФМ )
Просто дисциплина в топ кланах стоит в основе всего, с мидлами все сложнее. Хотя мы и в Т хрен клали на фармы драконов .
Ну во первых никто ничего не должен- я предложил альтернативу развития в данной игре скучающим топам которые по вечерам ищут ГВГ
Собрать клан, ну возможно. Сейчас мало времени прошло после мержа. Кланы еще не примелькались, есть деление по сервакам, которое в скором времени исчезнет, как исчез клан на стенке которого я пишу.лидера да- не хватает. Не хватает мотивации некоторым ,которые не понимают что делается и зачем. Но это нормально. ненормально когда сильные паки идут в доминирующий сайд за интересной игрой(интересные стали мсо?)). Точнее они идут из-за своей алчности, надеясь что им будет что то перепадать.
Я не против, го к нам?!
У нас интересная игра- куча качественных варов в лице ПНВЗ+ВХЗ на вашем уровне, не бомжей в кадере. Осады ,не деф адена/руны в полуафке!!
Инициатива руководства при проведении осады приветствуется! реализуй в себе Кутузова!
Вот только никто не хочет с теплого местечка .... только разговоры в поисках интересной игры.
Ну а как мне тебя бить?Или ты простых смертных воспринимаешь как твинов на закена?
Игра ПВП и для игры в данных условиях нужно иметь пвп буст.
Так что съезд не засчитан с разговора)
Разговор слепого с глухим, мы в разные игры играем,как я ранее говорил.
Простым смертным нужно ПВП камни покупать,шмот тоже с цацками- вообщем игровым путем данные цености 90 % сервака не может добыть.
Остается только анальный донат для уменьшения пропасти между бустами ПХВЗ vs остальные.
зы.Ну я "патроны" Девилу если бы подносил ,думаю вообще бы чувствовал себя хорошо.
У меня на ПА ушло 18тр. с 10 года примерно,сколько на всякие эвенты я потратил итд..А на вскидку все что нажил за это время стоит 40-50ккк в адене.
Я заскриню и после поржу как в меня вошло 250 а в фул пвп сет 180 ,или когда от хила пнвз получаешь по 30 к в пвп сет) и это тоже скринится.... так для себя . так и приходит понимание что играем в разные игры.
Я написал суммы которые считаю "мега донатом" .
p/s можно вложить и 400 т.р и после вносить по 2 тр. тк потребности удовлетворены, но об этом тактично умалчивают)
Уже обсуждалось много раз.
Донат- как следствие облегчения игры это норма в данном проекте.Вложить 1-5 (в зависимости от дохода) в месяц не напрягает многих.
Но вложение по 300-400 т.р. и более не могу назвать здравым поступком .
Возможно топ кланы объединяют только состоятельных людей....но кого я обманываю..кредит рулит )))
Пацаны вообще ребята!
Главное открытее осад для меня стал данный клан)Ранее нигде не пересекались с ними.
Видел как ребята разматывали ударные паки ПНВЗ.
Красиво.
Ну и молодцы и на Гиране были и домик отхватили.
У нас что то пошло не так, ну это уже другая история...
не 3-й сайд оказывается открылся на этих осадах в лице Ликвидаторов.
А с чего ты решил что замок куплен? И если куплен то у кого?
1.С чего ты решил что я отношусь к бомжам?
2. Ну не может зерг ПХВЗ в 300 рыл у 2 пачек Ликвидаторов отнять замок..слишком они хороши на скиле)))
3. Ну про присядку итд... сморозил чушь на 3 с минусом...
Вот так точнее))))
Вар у Ликвидаторов с ПВХЗ...это сильно))) Что тут только не напишут....
А что так разволновался?)
Конкуренция на рынке продаж ПНВЗ+ВХЗ появилась?)))
p/s
осады были не интересные, но цель забрать гиран ,дабы изменить экономическую часть сервака добились.
А красивый способ, на заметку поставлю.
не успел я тебя перехватить....6ккк были бы у тебя и слова искренней благодарности от меня) + хорошее настроение)
Это наверное было давно) Сейчас такое ощущение шанс изменили. Я твину огонь не апнул за 3 раза. Ну или откликаюсь на кличку -"Счастливчик"
Пфф..
13 раз с Карли жал на вожделение! Карл -тринадцать раз)))
Проще и дешевле было купить готовый.
Пруфф или ты хиро из ПНВЗ.
p.s Что придется буржуйский со словарем учить "Blade & Soul" ? или Иннова все переведет?