з/ы Дай сука тока координаты как тебя найти и я на очередном мото пробеге со своим клубом загляну к тебе в гости , и ты попробуеш все это обьяснить моим "Братьям" ,среди которых есть и Русские / и хохлы/ и белорусы/ и южане , что ты имел ввиду написав такое Я думаю когда я тебя привяжу цепью к своему байку и пару миль прокачу по гравию , ты всетаки соизволиш извеница за свой треш тут
буйным,в палату инет провели)во как изгаляется урод (
В 1933 году гауптштурмфюрер СС Вальтер Хек, художник-график в мастерской Фердинанда Хофштаттера в Бонне, разрабатывая макет нового значка, объединил две руны "Зиг". Выразительная молниеобразная форма произвела впечатление на Гиммлера, который избрал "сдвоенную молнию" эмблемой СС.
В 1933 году гауптштурмфюрер СС Вальтер Хек, художник-график в мастерской Фердинанда Хофштаттера в Бонне, разрабатывая макет нового значка, объединил две руны "Зиг". Выразительная молниеобразная форма произвела впечатление на Гиммлера, который избрал "сдвоенную молнию" эмблемой СС. (это для тех кто не в курсе)
Комментарии пользователя Salazar
буйным,в палату инет провели)во как изгаляется урод (
сам то понял что написал,недоумок
Вы что,олени,заблудились?(((