Комментарии пользователя LostMyWay

Пруфы будут?скрин там например где я тебя кинул?)
chumachel #
Неадекватный латентный пидар. Кидает в инстах. Чистит комменты.

чем я тебя обидел дружок?
vk18147041 #
Крыса, ливает из интса. Не иметь дел.

Я тебя в норниле чтоли слил?)или в мимире?
Sesh #
Убогий тип, фейлит инсты ( расфлагивает пати и сливает), не берите

ТЫ ПИЗДИШЬ БРАТОК,ОН В ПРИНЦИПЕ СЛИТЬ НИКОГО НЕ МОЖЕТ.
vk238733320 #
Просто уебище докачалось до 99 и сфейлила тень на 1-ой минуте.Не зная каким скилом привести моба ножом.

Скорее всего у него нет этого скила, потому норм пацаны и пишут в шапке группы нож с песком или лук.
AppleCorn #
Добрая и вежливая девушка

Но он же пацан, и зовут его Сережа.
Заточи их уже на 50 и успокойся.
GurmanVivaCuba #
Это крыса конкретная,прикидывался другом,кинул меня на кайдера сет и на лук благ фантазмы +7 2 са,короче гасите этого пидора

Мешал атт наверно тебе фармить ?)
Классный хил мне понравился, "рес" "аааа" "уууф" примерно каждые 5 минут)затем ребаф, потому что хил не успел найти нобл у себя на панели или в скилах где он у него там.
Не берите в инсты, рачит как боженька.
vk8239815 #
какому паку? в один пак били. среди порядочных людей есть негласные правила при нашедшем луте чтоб не прослыть кидалой просят вежливо перекинуть, а человек повел себя не благоприятно по отношению к своей репутации и репутации клана забив на просьбу вышел из игры как трусишка (видимо испугался). все же прекрасно понимают что жизнь продалжаетса и все всё видят и запоминают, и клан от этого в итоге больше проиграет. ну по крайней мере уже более понятно что клан то уважать по коментам некоторых кто вступаетса за кидалу не имеет смысла. PS будьте счастливы всех благ.

Скажи просто не ты залутал и все, а так бы щас обиженные тормоза тебе срали что ты кидок)