Комментарии пользователя Skan

Не дают сделать саб.. вары не дают кааач... мы все умрееммм... 2Малибу- если быть настойчивым и терпеливым — всегда добьешься своего. Все большое и страшное когда то было маленьким и беззащитным. Если кто то вырос и стал "рулить" первее тебя — это еще не значит, что ты никогда не будешь такого же, а может и выше, уровня. У всех есть взлеты и падения, везде есть свои плюсы и свои минусы. Просто не смотри ни на кого, иди к своей цели — и всегда добьешься успеха, рано или поздно. Вот к примеру — тут киолотонны говна льются, обвинений, всякого бреда, но тем не менее Орда живет и развивается, и если кто то сильнее — это еще не повод сдаваться. Все приходит со временем, нужно лишь найти в себе силы смело смотреть в лицо трудностям и бороться, ни смотря ни на что.
Кстати на правах рекламы — в клан требуется биш, а лучше 2 — откормим, вырастим, обогреем, приласкаем:).
А все таки титул "Рембо МГН" тебе понравился:)))
Сканчик, я тебя тоже очень люблю)

Ази, ты принесла попкорн и чипсы? Тогда идем на последние ряды — пошушукаемся).
Простите, а вы не пытались обратить внимание, от кого исходят маты, килограммы фекалий и поливание грязью? Уж не от Орды — это точно:). Уважаемая гиря, весом в 5 кило, не будете ли вы так любезны пояснить логический смысл вашего выражения "если гном в а-грейд, он легко может положить (далее идет перечисление проф)в С грейде". Первое — персонажи 70+ так же могут бегать в ц-шке, топча по дороге "гномов в а-грейде". Были бы руки. Если понятие про руки неведомо, то можете и дальше судить по игрокам, исходя из их шмота:). Я уже не говорю о том, что ваши слова про шмот клана просто смешны — да, у нас есть 50+ в клане, которые бегают в Ц. Из этого вывод — все бегают в Ц?:). ИМХО скудоумием такие выводы попахивают. Буду надеяться, что ваши слова, уважаемая гиря, всего лишь результат плохой осведомленности о клане, про который вы ведете тут дискуссию.

Далее — уважаемый "гроза морской пехоты" и "старший супермен своего колхоза", товарищ МГН. Судя по вашим топам ваш ник расшифрую как "МоеГовноНепахнет" или что то в таком же духе — настолько смердит треплом от ваших сообщений тут. По поводу "говори свой адрес, номер, и т.д. и т.п." — вы мальчик по вызову? вам можно звонить когда скучно — и вы тут же появитесь со своей шоу-программой "милитари порно онлайн"? Задумайтесь, ведь по вашим словам видно, что ваш зад не так давно еще ласкали сапоги сослуживцев, а теперь, оказавшись гордой птицей на просторах Л2, вы решили всем тут показать, кто такой "МГН Рембо из спецназа!". Боюсь такими манерами вы показали просто свою бесконечную тупость, как последний бык разбрасываясь тут тупыми угрозами и теребя нервно нижнюю губу от офигенного осознавания собственной важности. По поводу фразы "РП ребята нагинают ваш клан".. простите.. это кто нагибает? спринтеры? мастера релога и бсое?:) Не смешите, Рембо, вы и так уже посмешище — кда уж дальше смеяться:)
Рутлес жги еще, я пойду за попкорном:). Обидели мышку — написали в норку). Неужели ты так обиделся, что мы тебя тогда попустили?
Повторю вопрос — где и когда Орда помогала догам или али АФК?:). Факты в студию, или у нас тут съезд трепла?:). Я лично ничего против догов и али АФК не имею, но и никаких дипломатических отношений с ними нет — как они нам, так и мы им никогда не помогали. Так в чем Орда лизоблюды? Или обвинитель громко кричит, чтобы на него самого не посмотрели с этой колокольни?:). А может Демчик просто не знает о чем говорит, и бессмысленно треплет своим язычком, дабы обратить на себя внимание?:). Или так замучали наши ганки, что ты тут уже завыл, пупсег?:)
Та не говори ты про них так, они мне нравятся, их пачка падает от 2х человек наших, ++ КРП :)
Кстати чего ж вы вар сняли? :( йа плакалъ

мб скринами обменяемся? прошу в студию скрин с 2-мя вашими, положившими пачку Орды. В противном случае — балабол номер 2 :)
Клан долбаебов лижущих жопу догов

) обоснуй, или так ляпнул? Для повышения самооценки? Жду обоснования твоих слов, если нет — видимо ты балабол:).
Адрес сайта клана Orkishhorde.ucoz.ru
Адрес форума альянса Kaylash.mybb.ru

Очепятка:) — адрес форума алли Kaylas.mybb.ru
Адрес сайта клана Orkishhorde.ucoz.ru
Адрес форума альянса Kaylash.mybb.ru