Комментарии пользователя CTapuk

badra #
все пытаються так отхаить гвардов как будто есть на серве клан который 1х1 сильнее гвардов

Ты пошутил или правда в это веришь?
А куда народ валит? Поделитесь планами). Или на покачаться вышли? КВ пугают?)
Marsy:
Это игра, он играет, и все мы тут играем в эти пиксели долбаные...он не на съесде большой "двацатке" чтобы официально с кем-то разговаривать и объснять кому-либо что литературным языком.

И вы думаете, что быдло из состава триады (сделал вывод о людях в клане, по тем с кем сталкивался) пригласили бы на съезд большой двадцатки?
Быдло не умеющее общаться норм в игре и реале не сможет. И наоборот, культурный человек в реале, не опустится в игре до того, чего может позволить себе триада.

З.Ы. Никого не хочу учить марали, на клан строго пох. Просто высказал свое мнение относительно увиденного. быдлоклан и этим хвалится....каждому свое.
Delniy:
В 11 часов у нас все работают обычно) Вы бы вечерком попробовали)

Ваш онлайн, ваши проблемы (с)
Клан стал не о чем. Невидно,неслышно. Как и предсказывалось в общем-то всеми. Триада, Ит собрали самые сливки одетые и раскаченные за счет клана и выбросили остальных на помойку. Интересен тот факт, что али порвали не перед осадами а после. видно мясца все-таки не хватало...Хотя и на осады ваших замков никто не приходил. Все развлекались у гвардов.
KocT9H4uK:
как бы мнение не одного человека, что это обиженная ЭМО гёрл xxxBiZoNxxx

Мда, классные у вас люди в клане. Если учитывать что Бизон был на многих клан походах и т.д. А вы только и можете наплеватьему в лицо то вы просто подлые и двуличные свиньи... Я бы не смог на месте бизона с вами разговаривать. Вышел с клана, сделал выводы и действовал по ситуации.

З.Ы. Игра игрой, но надо оставаться людьми.Если вчера он вам помог, а сегодня выразил свое мнение (пусть его что-то и не устраивает) это не повод плевать в человека. Но видно у вас большинство таких крысаков как Айнон и Ко.
Если уж есть вы друг с другом грызетесь веселый у вас клан. и взаимопомощь смотрю на высоте.
Естественно те, кто урвал от клана что-то всегда будет защищать банду крысаков которая оделась и вышла с клана. Брошенная кость ведь им досталась, Теперь надо лаять в защиту хозяина (пусть и бывшего).
Людям которые остались к клане советую еще раз посмотреть что и как творится. Если вас кинули 1 раз кинут и другой. Особенно если у руля прихлебатели и друзья сбежавших.

З.Ы, Я не в клане в вашем и это радует. Интересно наблюдать со стороны как вы грызетесь.
З.Ы.Ы. Нормальным людям что есть в клане советую валить оттуда побыстрее.
butterfly:
оО главные клановские кидалы ушли в ИТ, Айнон с Эфи!!! сначало обобрали всех в вутангах,оделись за счет клана, в госах ссал сокланам в уши, что все будет хорошо, вы только потерпите, а сам свалил, бросив тех, кто ему верил.

+1. Нормальный лидер никогда не выйдет с клана просто так. Выходят только овощи, которым захотелось статы +3.

Ainon:
ахаха эмо мод :D
не пари бред унылый твинк)
зайди основой и напиши в пм свои предъявы футуристические) все тебе поясню.
а тут писать свои фантазии, глупо тем более с унылого твинка, чего ты боишься?

PS: я вложил в эти кланы в 20 раз больше чем имею сам. и те кто мне верил, до сих пор со мной. а ты так и остаешься уг игроком и походу таким же челом в реале, раз так низко действуешь на никчемной лжи.

Переход на личности лишний раз доказывает, что он тебя по делу зацепил. С твинка он пишет или нет его дело. Вопрос в том, что ты уже не с кланом, не под его флагом, значит ты тело сбежавшее при первом удобном случае.
Skerto:
2Grimuar

Падаешь 2-3 раза, в день набиваешь 30-40 пвп? Хочешь стать таким как Grimuar? Найди Skerto и умри под ним несколько раз подряд и ты станешь таким же как Grimuar!

"Найди" это всмысле что ты хорошо прячешься? Назови локацию где тебя можно найти, чтоб нагнуть. Прийдем и нагнем.
StorMuk:
одна пачка госдума ушла в ит)))ооо боже)вся оппозиция заливает ит)

Пачка госдумы, триады, сардов....не вся разве заливает?
StorMuk:
О пророк)))Ничего не зная и не понимая пишешь какуюто чушь.АМ и УГ))

А что тут знать? вы все лезете в 1 клан чтоб его укрепить для осады следующей.
Но вопрос в том, что одновременно вы продаете тех, кто остается в кланах старых. Они то не переходят в ИТ...вы как проститутки кидаете тех, кто вчера вам помогал. Что тут непонятного скажи? Или через 2 недели когда вы поеряете Аден вы перейдете обратно по Сардониксам,госдумам и триадам?
Госдума превращается в говноклан чисто подсосов ИТ. 17 человек убежало за неделю. ппц.
Триада вдижется в том же направлении текучка жесткая. Походу все кланы опозиции рванули в ИТ надеясь побегать с +3 статами. ...ну ну. подождем след. осад. Посмотрим что и кому обломится.
Mikluha:
Требования набора

Delniy:
надо набирать народ)

Объявление
Клан госдума ведет набор НЕадекватных людей,
Они должны быть 70+ и качаться под глудио,
НЕумение играть в консте приветствуется,
Также желательно падать от всех варов 40+
xDDDD

Собственно все понятно.
Faitek:
Мы качаемся — там -

на кельтирах толькинг исланд? или уже под глудио перебрались?
Половина коментов вообще к клану краштим не относится. Просьба не писать тут всякую ересь.
А насчет того проигрывает вам краштим или нет. Всегда есть ситуации когда выигрывают одни и проигрывают другие. Вы например Бсое от сапортов делаете(госдума и триада).
Да и найти вас практически нереально...Или парламент на кельтирах кач на толкинг исланд?
Да, сколько связывался с этим кланом все время какие-то косяки. То на шмот кинут в каме, то в пвп не помогут своим, то в шаут орут матом...вообщем впечатление о клане не очень. Большинство народу видно быдловатая гопата с района... Или может я с такими представителями пересекался просто. Вообщем один негатив.
Что делает госдума у них в али я даже хз. Госдума как мне кажется более адекватный клан, способный добится большего в другом али.
Открыт набор нид Луки,биши,свс,ее.60+.В игре пм TheBraveHeart,ГлавВрач,БатЯ,Энкиду,Стриптиз,Эйнат,Astronaut
Клан неадекватов и крыс. Если и есть нормальные в клане, то единицы.