Вот именно тока под хилами и бегают!а так сало получают и бегут куда глаза глядят!вообщем мудаки из-за таких как правило вся пати на РБ и ложиться не говоря про ПВП!
куча монголойдов!в этом клане))и дигениратов) тута они типа войны и все такое хотя даж не похожи! а в жизни они никто куча подростков которые даж не могут обосноваться в этой жизни! вообщем полные неудачники лишенные личной полноценной жизни!
Это Зверзкий клан)) они вас порвут!а в ПК лейте но потом не жалуйтесь что вас раздели!тута КЛ ебнутый!это твин какого то садиста лвл 84+ при мне берса 84+ раскатал Пкшника и еще видал что отнего дагер 84+ смылся блесом!и кста ща КЛ этот распрадает что с ПК набил))
песня про вас ГавноГлады и ГавноПачка)) и че ультимы совсем епнутые с этим кланом Альянс заключать!- река к ультимам!там хоть ребята норм! VITAL ушлепы скоро вылет будет из ТОП 50!
Я согласен!клан долбаебов!сплошные нубасы и крысы включая КЛ!сам раньше там состоял при старом КЛ он класс был и клан поднял а после ухода этот денис23 кинул клан и весь старый состав развалился и свалили нах отсюда!а потом еще бегали за нами и просили вернуться!Нах этих нубасов!дауны и крысы тупые! P.S Nusferatum СХ 84!сосали сосете и будете всасывать!
Комментарии пользователя uid117870
надолго продержались!и делать им тута нечего!
на РБ и ложиться не говоря про ПВП!
какой пиар!я вам отвечаю просто разорвал!
это Твинко клан!им пофиг на % могут и в ПК залить свободно!
КЛ там епнутый!Сорк вроде лвл 70
тута они типа войны и все такое хотя даж не похожи! а в жизни они никто куча подростков которые даж не могут обосноваться в этой жизни!
вообщем полные неудачники лишенные личной полноценной жизни!
при мне берса 84+ раскатал Пкшника и еще видал что отнего дагер 84+ смылся блесом!и кста ща КЛ этот распрадает что с ПК набил))
и че ультимы совсем епнутые с этим кланом Альянс заключать!- река к ультимам!там хоть ребята норм!
VITAL ушлепы скоро вылет будет из ТОП 50!
весь старый состав развалился и свалили нах отсюда!а потом еще бегали за нами и просили вернуться!Нах этих нубасов!дауны и крысы тупые!
P.S Nusferatum СХ 84!сосали сосете и будете всасывать!