Stalkerx: Может еще стрелку в реале забьешь,а неадекватишка )) А насчет спора,спор был о том,влияет ли количество хп на резист,или нет.Про кон вначале и речи не было,а тупо про ХП,СА как мы знаем кона не дает,а дает тока хп,из-за этого резист от стана давать ну никак не может Так что ты именно вякаешь,не зная сути спора.
про стрелку...нах ты мне нужен, про все остальное забей ПС а ника я так и не дождался, но комент
Stalkerx: Мда,ты хоть почитай о чем спор то был,а потом вякай
Вякай....это ты про что, ты мне мне ник свой скажи в игре я тебе там вякну) а насчет спора, думаю дело не в нем а в отсутствии у тебя знания мат части, так что иди изучай ее получше а потом треш на форумах
wpilivili: Ткс с наступающим всех=)) Но вот вам чего варов мало?? Или фто? Или вы настьлько приподнялись? вообщем ast слиди за своим быдло стадом а то чет они распустились ник Бледд или както так он м0шник, ast прими меры пока их не приняли мы!!!!! есчераз с наступающим з.ы скрины есть не балабол=)
xGolubx: Вопрос: Сколько можно флудить в нашей ветке????????? Тем более на темы, которые не затрагивают наш клан!!!!! Форум 4гейм как раз и создан для подобных дискуссий!!!! Вот ссылка http://forum.4game.ru/index.php?showforum=389 , создавайте темы о мальчиках с собаками, о школьниках и их каникулах, и проявляйте своё рвение пофлудить там!!!! Мы и так уже по количеству постов Крылатых Волков перегнали, да и наверно каждую ветку на этом форуме! Нам этого пока достаточно, если будем отставать, я найду вашу тему на 4гейме и попрошу вернуться к нам в ветку, что бы опять догнать "соперника" по количеству комментариев!!!
С наилучшими пожеланиями, Golub
как скажите господин , Golub C наилучшими пожеланиями, Svajtogor
Bertrayer: не надо плиз наезжать на школьниковЮ допустим я один из них... щас я те скажу одну вещьч, существует 2 типа школьников 1)агро-школьники 2)обычные школььники которые не агрятся на провокации
lycrecii: жаль жаль ( нет огрессии от ....) на другое надеялся просто в 3х лет скучно (везёт вам задротом в ла2 играете) за 5 с ХУ..м лет ,эта ла2 уже надоела :)
да тоже за 5 с лишним лет она поднадоела, да только альтернативы пока не появилось, а насчет агрессии я же не школота :)
Комментарии пользователя Inko
торопишься с выводами...юношеский максимализм? а про ник с тобой и так все ясно
про стрелку...нах ты мне нужен, про все остальное забей
ПС а ника я так и не дождался, но комент
Вякай....это ты про что, ты мне мне ник свой скажи в игре я тебе там вякну)
а насчет спора, думаю дело не в нем а в отсутствии у тебя знания мат части, так что иди изучай ее получше а потом треш на форумах
Кон как раз и поднимает хп, так что он прав а ты опозорился
быдло в зеркале увидишь, когда заглянешь в него
как скажите господин , Golub
C наилучшими пожеланиями, Svajtogor
надеюсь ты 2 тип
не все, но к сожалению многие
они конечно были, но лет цать назад )
да тоже за 5 с лишним лет она поднадоела, да только альтернативы пока не появилось, а насчет агрессии я же не школота :)
еще один урок для тебя: правописание и грамматика разные вещи) иди ка ты лучше в школу сынок, авось еще наверстаешь упущенное;)
судя по грамматике твоего русского языка ты вообще с каникул не вылазишь)
боюсь что ты тогда так же кончишь как твой однониковый герой)
выглядеть умней и быть умней, разные вещи ) умник
специально зарегался что бы это написать?)
грубить не стоит, я просто подчеркнул что ты умен...да видно ошибся
ого, ты часом форумами не ошибся(лась)?
Свят, мой ник пишется Svajtogor а почему, ты и сам знаешь.