Клан WillPower, 5 лвл, без кх и скилов, набирает психически уравновешенных игроков со стабильным онлайном.
От вас: - своевременная сдача налога; - знание и выполнение большого количества клановых правил; - непременное взятие на себя различных обязательств; - вменяемое выражение своих мыслей на форуме; - желание играть в грамотной команде; - высокая организованность и самодисциплина.
От нас, объективно, ничего, кроме обещаний КЛа. Наше первое обещание: вы будете прогрессировать вместе с нами; если мы его не выполним — вы за это поплатитесь.
Более подробная информация находится на нашем форуме.
и это сказал человек , который не умеет понимать приколов над собой ;D когда на ёганомом глумицо весь сера тАланть — еган реально считает , что серв под него прогибаеца
соврешь как всегда. но если так то даже всплакну немного. пущу так сказать скупую мужскую слезу..... ты уж прости но проводить не смогу. обстаятельства не позволяют...
Как можно так писать??? Сын 6-й класс, но так русское правописание не игнорит...вывод понятен. Куда там понять твое мыслеисповержение людям, нереально, лучше не пиши.
я даже не знаю кто ты такой чудесный..не тот ли это некр ,котоыйр рассказывает про то что завалил 3х хиро на оли и его зазывает трепет к себе в кп ?Оо..ах,да еще на скрине клана Дозор он валяется мордой в пол после всех своих понтов от по его словам "соло дротикофф"..иди попробуй в институт поступить..или еще рано?Оо.Стоп ,А не тот ли это чудик которого кикнули с этого клана ?:))..и котоырй грозился всех в пк лить и с завидной периодичностью падал на дино?...ты можешь врать кому угодно — но себя не обманешь ;)..иди спать — твои кривые руки не исправит недосып.
о_О ты нарм бодхардиш.Если ты инвалид что тибя некуда незавут.
Набор в САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ клан GrindAndLynch Готовые консты, а так же адекватных одиночек 80+. Активных людей, готовых собирать консты и стремящихся к плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству в нашем клане. Вас ждет дружный клан 9го лвла, с проученными кланскиллами крепостью и кх. Слабохарактерных эмо,неадекватных,глупых,меркантильных людей просьба не беспокоить. Заявки на сайте http://gand1.clan.su/forum и пм в игре нашим соклановцам с вашими предложениями.
в набор зерг )))) идите парни идите мне серовно занятся нечем буду соло дротикоф гонять будите мастера бсое или пр)))
Комментарии пользователя KriVoi
ты когда писал непробывал прочитать что написал )
+1 я усываюсь над егеном)))постоянна ))))
будиш мобоф убивать))) или куриц качать )))
ник в студию
когда буду ухадить ты 1 узнаеш )
о_О ты нарм бодхардиш.Если ты инвалид что тибя некуда незавут.
в набор зерг )))) идите парни идите мне серовно занятся нечем буду соло дротикоф гонять будите мастера бсое или пр)))
а тибе заведна???
хахахаха это что понять простить жди миня чтоли передачу насмотрелся ??
хз хз чета ты тогда забеи раз уж бомжеи убить неможиш