TorianKel # 15 лет назад Svolynskij:ребята вар вам от пол сервака обеспечен благодаря крысенышу "уругвай лить его в пк будут всеНуу не пол серва а кланов 5-6 ито врядли вар... просто ПК
TorianKel # 15 лет назад TrooWeeR: Фулка из двух гладов это стильно.На что я могу вам посоветовать учится читать. Хотя возможно у вас в фантазиях 2 глада както могут составлять одного игрока потом двоих,троих а в итоге фулку.... То в таком случае советую перестать употреблять те грибочки.
TorianKel # 15 лет назад TrooWeeR:А можно узнать у кого они подсасывают и кто так мерзко падает и от кого ?Хм так у вас вродь так принято убится соло,вдвоем,втроем а потом прибежать фулкой на гнома =))) Например у DUAL + oZorbit ++++
TorianKel # 15 лет назад Santey Вот ты тут так прославляешь Империум, почему же ты сам ушел в ArchangelS ?
Комментарии пользователя TorianKel
Нуу не пол серва а кланов 5-6 ито врядли вар... просто ПК
На что я могу вам посоветовать учится читать. Хотя возможно у вас в фантазиях 2 глада както могут составлять одного игрока потом двоих,троих а в итоге фулку.... То в таком случае советую перестать употреблять те грибочки.
Хм так у вас вродь так принято убится соло,вдвоем,втроем а потом прибежать фулкой на гнома =)))
Например у DUAL + oZorbit ++++