Ikkitousen: Мой юнный друг, не родился еще тот уебан, который сможет меня обосрать хД Когда я умер на Олимпе од Двухкнопочного гнома с 300 Пушкой, поверь, честь моя не пострадала хД
мой древний друг, мне срать на твою честь.. я просто развлекаюсь жВ
proCHAOS: фу ,мне тебя жалко у тебя недержание по откату ойойой ето наврно ты засрал все вкру и сидиш поуши в гавне , фу гавноед наверно ? или ето сосбоность строения организма рот напрямую связан с жопой через прямую кишку?
ты криворукий берс, я тебя имел как хотел!!!! и подсосы хреновы! имали вас всем кланом!
JoniDepp: Приветствую Продаю Своего Любимца Ножа 85.91% с кланом 10лв (также есть КХ). кого заинтересовало вся подробная информация в скриншотах http://narod.ru/disk/5813979001/Shot00234.exe.html (могу продать все по отдельности так и все вместе)(также есть возможность составить договор купли продажи) кому интересно стучите в скайп обговарим цену ( скайп KraloSafrani )
срал на тебя жидким поносомпо откату!! инасцал тебе в глазные яблоки
ILUZION: Повесил Сало на БДшку , Срем народ тут по откату , ном стенка для Срача , Изя отстой пиши уже с основного ака , хорош с твинков Гадить=) П.С. Сру на длинные уши БДшки
на свои уши посмотри светло жопый!! тебя походу обфапали всего вот и побелел!! по теме срем все на Изю!!!
Комментарии пользователя Otaky64
мой древний друг, мне срать на твою честь.. я просто развлекаюсь жВ
да вот скучно стало.. решил поразвлечься.. а тут у вас одни серьезные люди.. даж вместе поугорать не хочет ((
смотри как бы не утонул в своей моче когда спиш...
для тебя новое выражение "блевал на тебя весь день!"
срал на тебя!
ты криворукий берс, я тебя имел как хотел!!!! и подсосы хреновы! имали вас всем кланом!
да я те глазницы засцал кипятком!)
срал на тебя жидким поносомпо откату!! инасцал тебе в глазные яблоки
в тагиле забыл(((
Пузатый привет передал и сказал хочет еще раз обосрать тебя)
срал, сру и буду срать!!!!!!!!!
срал по откату на тебя
и на тебя
вдвойне насрал
на свои уши посмотри светло жопый!! тебя походу обфапали всего вот и побелел!!
по теме срем все на Изю!!!
пока ты ссал я тя в медузу поставил.. так що твоя моча у тя по ляшкам растеклась!!!!