Комментарии пользователя Hitomi74

Маши на вас всех не хватает)щас бы ворвалась дала бы пропиздонов и своим и чужим,и все сново пошли праздновать рождество)
yaenotik #
по просьбе Димы TheDreamer"a, саурины и инсайда...
все некогда было, выложу вам видео "атака хомячков" :D

https://www.youtube.com/watch?v=AXui0QU2W58


а хей венди ваще гей :D
тебе там мамка комп то вернула?
а то говорят отняла изза того что ты вместо учебы в Л2 дротил...
а всем говорил что забиваешь=)
азаза:D

Какие подробности о нагибаторах)
JIbBEHKA #
Как 2-х летний вар (надеюсь теперь бывший) кину свой респект клану. Столько времени оставаться в топах, пережить 2 слияния серваков и почти всегда быть с замком. Это не мало стоит. Плюс Кл умеет держать слово (в отличии от очень многих других)
Удачной игры клану.

Пы Сы есть пара минусов. Первый что особо агрессивные индивиды не считаются с политикой клана (КЛа) и поднимают вары со всеми подряд. а второй вытекает из первого. Не стоит всех считать врагами. Иногда нужно и дружить с людьми.)))

http://www.youtube.com/watch?v=XT28zIXdawY 13 30 минута и кто там кла не слушается?)(вар кинул лично я после вашего флага)
Я понял что все вары рады что мы ливнули. И Альты которые сами не могут понять что хотят дружбы или агра, и Хавены (Ривс) вечно лежащий у заходки на таути и обливающий грязью всех) Можете запускать свою провокацию сколько угодно, но не забывайте о своих "дефектах". Я считаю , что с мой пак ушел с Элизиума не врагами. Для меня это главное.
Я не когда не спорил с Элизиумом и не буду) Этот клан в любом случае для меня дом)
GRM #
Ингейм напиши, пообщаемся.

И мне обидно что человек высказывался чужому паку, а не своим
GRM #
Ингейм напиши, пообщаемся.

Я понял кто) можешь не говорить) Человек который отказался продолжить с нами играть)По причины "траблов" с Пупсом.
GRM #
Мне это сказал один из мемберов твоего кп)

можно узнать кто?
GRM #
Про себя и про Аню.Нас в последнее время не было, мы отдыхаем летом.Вам было тяжело против кучи паков, а биться хочется.Вот и итог.

Ты сам сделал такой вывод? или вам пересказали наши разговоры на прощание?)
GIGFRAN #
Ну хоть не мне одному он кажется странноватым.

Гоша там 3 вопроса?) на какой именно я верно указал?)
GRM #
У обоих паков были свои причины на переход.Кому-то нужно было добавить в бусте, за счет работы на эпиках, кому-то больше союзных паков в цц.Элизиум не фармит эпики, не набирает народ на них и не строит планы на топ (удержание всего контента игры в руках клана), околомаксимальный онлайн мембера клана 4 часа.Элизиум предоставлял 2-3 пака на пвп, иногда не хватало, чтобы на том же парнасе держать равное или большее количество сильных соперников.Поэтому выбор в сторону масспвп.Некорректное выражение "переросли уровень".Так как уровень остальных не выше.А в пвп ниже (не учитывая топ паки)
Элизиум развивает сильные пвп паки.Это может быть пак 95, который не боится прыгать на 99 паки (пример из головы). И убивать их.

Я щас не много не понял) "Добавить в бусте за счет работы на эпиках" это как понимаю ты про Аню?) а про больше союз паков ко мне относится? Или это из головы?
GRM #
Какой-то мембер из клана Хевен сказал что-то о жаренном.ЛюсяЖги=Жарить))

Логично но не политично)
GIGFRAN #
Я понимаю, но видишь ли, тут все уже так запущено, что у людей иных вариантов в сознании не возникает, кроме переход только в трибунал)

я рассматривал все варианты) не буду повторять ход мысли по этому поводу. Пак решил в Т . теперь мы тут.
GIGFRAN #
Я нисколько не пытался никого обидеть и ты сам это прекрасно понимаешь. Отталкивался от уже выработанной тенденции перехода нескольких, переросших уровень элизиума, паков в Трибунал. Да и факты помощи на осадах трибунала элизиуму тоже имеются.

Гиг да не кто не перерос.. Мы те же охламоны которым кроме фана и ганга не че не надо. И я бы не сменил таг, не имея веской причины.
Zhilin #
ну как бы 2 пака тагаются в Т из Элизиумов-наводит на мысли

во 1 были причины.
во 2 куда еще? К неадекватным рр(не все^^)? К заоблачному в своем мире Стампеду?К вечным холиварам Дедликам? хоть и поменялось начальство Дедлики будут Делики. Рамсов мы не знаем, в Т уже был 1 из паков с кем мы поддерживаем дружбу.
Я не скрою, что Лекси и Вио сделали предложение о вступление. Пак согласился, а я придерживаюсь демократии)
Я не вижу не каких косвенных или прям сылок на то что именно Элизиум сливается в Т
Zhilin #
пак Кебы же вроде тагнулся в Т-вот и почерпнули)

Желание пака уйти с Элизиума не как не связанно с Т, мы могли попасть куда угодно.
GIGFRAN #
Причем тут Даня? Мб еще к скифу отправишь спрашивать, элизиум же нынче фарм-клан Трибунала, с которого черпают боевые единицы, не так ли?
Пока ноунейм не раскрывает тайну своего игрового ника, ты не можешь говорить о его пренадлежности к какому-либо тагу. Логично? Мб это просто тонкий троллинг, рассчитанный именно на такую вашу реакцию и негодования.

Гиг ты не прав. Элизиум не каким образом не связан с Т какими либо договоренностями. Ты сейчас больше меня обидел чем Элизиум) Я не считаю что Т что -то(кого-то) черпают из Элизиума.
GRM #
Потому что фразу про отнимут замок, как я увидел, написал член клана Хевен или приближенный.Потому что он писал ниже, что передаст этому клану слова о топе l2on.Так бы я и не написал об этом клане.А жарит у нас Люся, но он тагнулся в Т.
Про запах осад каких-то у него узнай.

Гоша я не че не понял) но при чем тут я?)
2 страницы лишней трепни. Не проще устроить гвг 7х7 \14х14. Это устроит и нас, и Кла которому надо чтобы было все по "спортивному".
Lainur #
Ну я даж не знаю)Есть нормальные пвп : 7 на 7, 2хилла на 2 хилла, роза у всех. А эти улюлюканья : "ахахаха Haven вата, смотрите как четко мы их поймали на заходе к Таути, ахаха смотрите как четко мы выловили ребят на экспе" — как-то странно освещать ситуацию на сервере таким образом. Ждем фрапсов разноса норнила или рескилла на октависе/истхине тогда, чтобы полностью доказать доминацию рысек, ой, простите, Элизиумов(просто стиль игры кланов чем дальше, тем больше похож. Прикрытие "мы пвп клан" не канает. Мы все знаем где бывают РР и Т — вас там нет, ну кроме Парнаса, естественно =)).

мб ты мне напомнишь когда вы последний раз выходили 7х7 2 хила и с розой — именно на ганг. Я кроме пака Акунеко ( в 1 хила) в поле не кого не вижу. Все остальные с кем встречались мы были либо крабы хб, либо на заходке в таути. Уж извиняюсь бьем что есть.
Zodchiy #
И да,я горжусь каждым игроком нашего клана. У нас нет людей,выражающих неадекватную оценку PVP,если только их настойчиво не оскорбляют.
Нас пытались похоронить,а мы становимся только
сильнее и готовы воевать.
Наша сила в единстве.

Саша после твоих слов надо делать *Бооооом* по колоколу )

А если по теме, было весело.Feanoria по всем твоим постам могу сказать- что дело не в лвлах, дело в желание, можно выходить в поле и на 85 лвл( у меня есть примеры если надо). Посмотрев вчера на вас могу сказать, что по эквипу вы не чуть не уступаете. А значит остальное просто вода. Так же есть живые примеры(могу назвать ники) людей которые говорят "вот щас мы в качаемся,оденемся, ух как забустимся иииии... будет поле\дейли\гвг\пвп (как хочешь называй) эти люди уже 99\99 с хорошем бустом все еще по кд фармят ВСЕ и ни какого пвп у них в уме нет. Так что все дело в желание. Игра придумана для нескончаемого буста- это бесконечно.. (это я тебе бесплатный совет дал^^) Я не знаю кто ты, и что ты решаешь в Snails но задумайся)
Показать ещё