Комментарии пользователя Gnomker

кл рогов умер от злости))) мы добились этого)))
я смотрю тут все прям такие гении говорят мы дети, школьнеки, а Вы други мои не думали что мы выбрали именно такой стиль игры?)))
з.ы. снова пропадаю на пару дней, приду прочну
з.ы.ы. сайлентфайтер не пропадай друга))))
а ваще мне строго пофиг на вашу крепу)))) мне она не нравится, вот у волков да, крепа норм а нарнил это уг по моему))))
5 страниц читать влом)))
сижу пью пиво, весело у вас ребят, а ваще строго пофиг)))
в рагнароги что ли поийти твинком 64+ хД
DapkLord:
мы отбили но не самии пздц на нас идут уж топ клана(ыы

на вас топ кланы? да вы от нгомов отделатся неможите в тут уже топ, улабнул мальчик
Пользователь SpellFighter
Зарегистрирован 5 августа в 20:33 (день назад)
Последний раз был на сайте 7 августа в 5:34 (4 часа назад)
сайт этот ваш кл подсказал? а то самому писать долго?
SpellFighter:
кстати всем троллям,ждем вас в крепости,приходите,забирайте осспади,только что-то вам это уж очень слабо удается=)

наверное на вас просто еще не нападал норм клан а нападали люди которые набрали мяса но даже не знают что такое асист! так что язычок прикуси а то веть и правда соберем 1 фулку "неадЫкватов" а тр..м вас всех!
SpellFighter:
В твоих словах я ничего кроме бреда не увидел,нытье это по части ЮКА.

за то такой мего супер "папко нагЫбатор" мне отписался, спасибо за уделенное внимание и то что ты слишком уныл что бы что то понимать, /Exit
З.В. эта снета уныла и не о чем /block