Маднессы дантарьяны, герои сервака ХД!!!) че наехали на триаду)) примите наш вар, там посмотрим кто герои))))) или тася как всегда накурится со своими тролями стенки?Хд)
Слышь пидорок такие как ты могут только за ником прятаться да высказывания всякие кидать, типа школьник и тому подобное. А в реале ты что из себя представляешь. Я так думах нихуя, ты чмо которого в школе одноклассники в толчек головой опускали. Посасываешь где нибудь потихой. Тебе походу от 25 до 30 в жизни ты нихуя не добился, на уме только игры и иногда подрачить в туалете.
И кстати заметь мой первый комент был без оскорблений нормальный. Вы тут начили на меня и гоблин и дятел то что я плачусь и все такое, я должен вам в ответ улыбаться что ли. Так же буду на личности переходить
Хват того, что я твой трешь на стене читаю, а давать тебе телефон, дабы его еще слушать... Есть смыл трещать по телефону с пережравшим семак гопом, которому даже въепать то не доведеться... ибо Хабаровск! xD
Короче понятно лошары ты по жизни просто. ОДНИМ СЛОВОМ КЛАН ДОЛБОЕБОВ!!!!!!!
Клан любителей бсое. Никого не оскарбляю и небуду. Просто хотел сказать: Вилды вы когда воюете бейтесь до конца, а то чуть что сразу бсое (это касательно сосны и ууха. И пох что одного бьют двое или трое. Будьте мужиками деритесь досмерти. Вам самим не смешно? Просто с вами не интерестно воевать. Вы когда убваете, так вы герои. Когда вас, вы как лохи с поля боя бсое. Не серьезно!!!
xDrakulAx: Набор в клан адекватных людей с желанием играть в команде! ДД 76+, маги/луки 70+ , саппорт 65+ ПМ в игре xDrakulAx, Pahom, mikl, Uj, Lazeran, ALoniA, Мисури.
Brachevatel: Ведется набор в клан secondLife ( 10 лвл клана, Кх в Гиране). Предлагается перелив клана, конст или соло персонажей. Гарантируется фан, нон стоп кач, подбор конст или их организация, Фарм тиады, Персонажам которые уже апнули 80 лвл будет организованна специальная, ежедневная пати в Грань. Сайт для подачи заявлений www.secondl.msk.ru (для каких либо вопросов обращаемся ICQ-586-471-063)
Комментарии пользователя Sakujin
д'артаньян граматей мля!
Слышь пидорок такие как ты могут только за ником прятаться да высказывания всякие кидать, типа школьник и тому подобное. А в реале ты что из себя представляешь. Я так думах нихуя, ты чмо которого в школе одноклассники в толчек головой опускали. Посасываешь где нибудь потихой. Тебе походу от 25 до 30 в жизни ты нихуя не добился, на уме только игры и иногда подрачить в туалете.
Я тебя жду на воротах ты где один на один никто из наших лезть не будет
Так для сведений мне 28 лет я сам давно папа.
Ты животное прибавь к 16-00 7 часов разницу хабаровска с москвой у меня 23-00. А ну да шлюхи ток в это время на панель выходят работать
Короче понятно лошары ты по жизни просто. ОДНИМ СЛОВОМ КЛАН ДОЛБОЕБОВ!!!!!!!
Слышь, ты где дятла увидел. Ты за базаром следи. Пеши телефон я тебе быстро определю ктоты есть на самом деле. ушлепок
в реале готов повторить?
меня забыл написать =(
......
детский сад ромашка 2-я группа
на жопе у себя накалякай. Можешь себе качегара нарисовать
Вполне возможно что так.