Комментарии пользователя NoizeMC

3oji:
Лол если ты не видишь разницы между подарком для девушки (в случае с Атлантидой)и под сосом(как Хром на инадриле)то ты печальный чел...или тебя жаба душит что тебе не дарят и подсосать неу кого??

Хромам Уры тоже подарок сделали)От чистого сердца.На китайский Новый год))
Fleur:
Пока я играю на этом серве хром будет без замка.

нуну)
Roz:
Как сказка (может что нужно, поможем чем сможем, если читали "Изумрудный город").
не кот Леопольд Лучше
ребята давайте жить дружно)))

И кто же с кем хочет жить дружно? Или ты там чето зарифмовать попытался?))
machora:
Ыыыы!!!! ты забыл родной на что я способна????

Оо, на что же? Писать в пм всем нашим сокланам неадекватную чушь?? Чего ты этим хочешь добиться? В твоем возрасте пора бы уже перестать нести такой бред, как агромалолетка. Короче, Манюня перешла на сторону зла хД. Мистерио из вас всех наверное самый адекватный
mfz:
ЧО грац то? Взяли бы сами, другое дело, а то зашли в пустой замок, пока их жопы прикрывали УРы...

А вип бегали в панике ресали хулиганов, которые под овер уд не смогли добежать до боевой зоны. Так идите к ним в али, может вас там чем покормят
ололо, теперь будете по 5 раз в день на нашу замковую крепу ходить?)) Вычисляйте момент, удачных фейлов.
machora:
Нат да мы и не начинали ворошить,вы сами затрагиваете нас.Не трогайте и действительно каждый идем своим путем.Как я уже говорила,время все расставит на свои места и покажет кто принял верное решение.

Вы сами приняли решение, сбежали как крысы, жалуясь, что вас бедных угнетают, и пытаясь еще переманить игроков, мол мы такие добрые, принимаем всех страждущих и обиженных. Вот и забирайте всех неудачников.