Комментарии пользователя ZOOPARK

А насчет Эспады если незнаеш то и не Пизди по нопрасно
Pasternak:
А че вы тут до сих пор развезли кисель? Ведьмак то, ведьмак се... Он крыса? Да, крыса натуральная!Его лучший сподвижник бывший хироу скорп крыса? Еще какая! Че вас держит то в клане? Ну взяли на две недельки замок с помощью Эспады (странно конечно как они согласились помогать КЛу с "крысиной" репутацией, которую уже не отмыть никакими моющими средствами) ну через две недельки либо опять надо делать отсос у Эспады, либо дальше самим... А самим то как? Был ли хоть один успех в самостоятельных действиях? Нет! В али с Некрополем и иже с ними клан как-то хоть держался в топ 10, пусть в конце, но самостоятельно. А теперь? Да, замок есть это бесспорный +, но репутация клана силами КЛа подмочена основательно, это сотрет три плюса вместе взятые. Так что на лицо все признаки фейла, не сам фейл, а только признаки.Поэтому я бы поостерегся давать пасы на ак КЛу ( с его то репутацией!!!), платить налоги и вообще делать серьезные вливания в клан. Вполне возможна продажа имущества и конвертация в твердый российский рубль игровой адены.

Ты прав КРЫСЫ есть НО не КЛ (даже КЛ мне наплевать) Я играю с теми КОМУ Я ДОВЕРЯЮ (будед Замок или нет, будет КХ или нет, мне плевать) Я играю с теми КТО мне Дорог И за (с кем пойду в разведку) , так что ты пишешь Все это зря, И кстате, ( Вполне возможна продажа имущества и конвертация в твердый российский рубль игровой адены.
)
КТО? КОМУ?,Ведьмак?,
ДА Я Рад буду что хоть КТО то из тех кто сам качался продаст Адену
treiderWH:
Продаю адену по 10руб.
Адена моя личная,завязал с игрой.
В наличии 900кк.
Продаю ТОЛЬКО за ВМР (ЯД в топку) у меня персональный вм кашелек бл 14+
Схема проведения сделки:
1)Шифт адены
2)Перевод денег мне на кошелек с протекцией на 120 дней
3)Получение адены
4)Код протекции
Адену продаю часятями,большой партии не будет,разводилам и кидалам в лес.
ICQ 594 360 663 пишите даже если меня нет.

Ты определись сначало почем, а потом пиши( поймаю убью)
Pasternak:
Поздравляю, у вас в клане эпическая крыса skorp который даже не у клана закрысил а у своей КП. На ГоХе шикарная темка. За такие зихера на Туруханской зоне таких подхавырок под красный галстук брали. Да кто об такого захочет перо мокрить? Не знаю ребята, мож вашему КЛу и не западло с таким играть, а вам самим то как? Или статус хироу все решает? Да и цена вопроса три тушки драконника!? Мелочно как у Шуры Балаганова. Кстати, сдается мне что в новом обновлении этому чертулаю уже хироу не светит))) Так что мож зря позорились?
З.Ы. кстати я не из Р) про эту историю уже все более-менее антаги знают. А вы нет? спрашивайте, я вам все расскажу....

Если можно то по русски(галстук,перо мокрить)спс заранее за разнеснение
Каму ненравиться КЛ или Клан, идите нах из Клана и не морочте голову остальным
Все КТО Сдовал адену(добровольно)
расчитовали на поднятие клана и теперь бегут из клана
Грош им цена
Ведьмак не возврашяй им ничего
Sag1:
Изображение

Если не секрет, то скока ТЫ сосешь?(наверно много)