Tushe: Люди делятся на две категории, те, кто видит проблему, и те, кто сразу начинает ее решать. з.ы. про эпигГов. Если таких как ты 10, а мб 20 и более, идущих к цели фарма, время, возможность — не имеет значение, было бы желание, и у тебя и у твоих единомышленников, и они всегда сменят, подхватят, подстрахуют...Все остальное словоблудие для себя любимого. з.ы.ы. компьютер — решаемая проблема, месяц-два, если "упереться рогами"(не беру в счет школьников) Я что то не видел музыкантов, например, говорящих, "скрипка у меня пллохая была, я не стал Паганини". Зато видел их торгующими пусть газетами или играющими в переходе, чтобы заработать на более крутой инструмент. з.ы.ы. твой третий аргумент самый непробиваемый, я же не зря написал, у каждого своя ниша, что жизненная, что игровая. Все зависит, куда стремишься. п.с. разнообразить мировоззрение можно иногда любимой книгой политиков "Алхимик" Пауло Коэльо.
Ух, ты) и людей поделил на категории и проблемы разрешил чужие! Можно было бы поаплодировать стоя.. Вот только классифицировать людей занятие бессмысленное, даже если это попытка повысить самооценку) Имхо — Имперские амбиции лучше бы реализовать в реале, не размениваясь по пустякам) но ведь это решать конкретному озабоченному идивидууму.
Умиляюсь). Никто, и ни когда не состоял в али. В дружественных отношениях с другими кланами замечен не был, и помощи ни от кого не принимал. Все, все, делали сами, а некоторые даже в одиночку (вот в этом месте особенно напрашивается хор — Ну там вечная слава героям и все такое). Теперь за Россию и Украину (возможно и другие капиталистические страны, где обитают герои этого серва) можно не бояться! З.Ы. Если кому-то не нужен замок, ну или крепа, можно красиво упаковать и подарить другу)
) Вы вообще сами видите что пишете?) 4 не нубо клана отправились «в город» от 4-6 паков коней!? Памятник Кортесу не хотите поставить?) Хотя, по ходу вы его уже поставили)
Комментарии пользователя Sushca
Ух, ты) и людей поделил на категории и проблемы разрешил чужие!
Можно было бы поаплодировать стоя..
Вот только классифицировать людей занятие бессмысленное, даже если это попытка повысить самооценку)
Имхо — Имперские амбиции лучше бы реализовать в реале, не размениваясь по пустякам) но ведь это решать конкретному озабоченному идивидууму.
З.Ы. Если кому-то не нужен замок, ну или крепа, можно красиво упаковать и подарить другу)
Упс, получается даже 5 кланов!)
биг сорьки за ошибку)
Ай да кони, ай да .. ну молодцы вобщем ребята)
4 не нубо клана отправились «в город» от 4-6 паков коней!?
Памятник Кортесу не хотите поставить?)
Хотя, по ходу вы его уже поставили)