Комментарии пользователя Drdac2

Arafest:
КАК НЫНЕШНИЙ КЛ КЛАНА ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО КЛАН РАСПАЛСЯ И ОТНЫНЕ НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ. КЛАН БУДЕТ УДАЛЕН, КАК И КЛАН Freya. Персонажи Arafest, MyFrey, Refren так же будут удалены... Спасибо всем кто помогал строить этот клан и клан Freya...

Ты просто красавец! Как кл и человек ты не очень. Сначала захватил власть в клане, а потом когда все повыходили, сказал что все нормально и клан будет развиваться, ты все к этому приложишь... 2 серьзеные ошибки для кла за раз, намана пойдет. Молодец всех оставил и кто подерживал, и кто нет. Эго подвело, эххх.
MorGod:
Ну раз кто-то ответил, значит не все на л2он-е дибилы, использующие в своей речи тут 3 глагола :) нашелся свой читатель)
Внутри клана быть не обязательно, форум и "сочувствующие" достаточно много рассказывают.
Зерг не в количестве, а в управляемости. Когда на клан мероприятия ходит 30% клана — это зерг, когда на замес бегают 3 разными группами по 3-4 человека -это зерг.
А потенциал был не плох :)

Конечно не все, заочно записать туда всех это очень глупо. Это из серии все мужики казлы и все бабы дуры )) Угу по "сочувствующим" много насобираешь, это как на лавочке во дворе сидеть и собирать достоверную информацию у бабусек )))))))
Зерг в первую очередь всегда означал кол-во, причем тут управляемость не понятно ))
Потенциала то как раз и не было ))
MorGod:
не буду скромным, я это предвидел.
Управлять таким зергом, собранным на 70% из эгоистов — солозадротов нереально, кл должен жить в игре, или иметь очень крутых замов. Ну т.е. по кол-ву людей вы приблизились к топ-кланам, но
Сравните их кл-в и мотивации людей внутри, и ваши.

Хотя по-моему чет я не для той аудитории это все написал :)

Шо случилось то :) Устав поменял единолично иль шо?

Тебе просто повезло )) Чтобы предвидеть нужно быть внутри клана, чтобы узнать всю фактуру ))
Не той аудитории написал, но не стер... однако ))
Странное у тебя видение слегка.
Классное определение зерга у тебя ) Столько кол-во народу сложно зергом считать. Эгоистов — да, большинство люди эгоисты в большей или меньшей степени. Срач из-за шмота, эпика в кп "обычное" дело. Кл и так должен в игре жить, если хочет хорошо управлять. И иметь много других качеств. Мотивации действительно разные.

Ах да я не для той аудитории написал... ну, ради сарказма ))
Sakura182:
ого почистили))

Хз кого там чистили, по-моему все сами вышли. Я всегда говорил, власть показывает какой человек глубоко внутри, а не каким она его делает +)