Странно, у топ клана всего руоффа и всего 200 с небольшим комментариев на стене за полтора года. Вон на Айрине у некоторых кланов уже по 300 комментов. Вы никому не интересны, или РоА в рекламе не нуждается?
АбисМун зафэйлился по полной. Унылый чел. Везде, где он играл, он фэйлился. Столько было визгу, что он нагнет 11-й, а в итоге, уже через две недели, он поджал хвост и в кусты. Даже название клана не смог правильно написать. ФЭЙЛ во всем. Имя АбисМуна навсегда станет синонимом слова FAIL...
Сдулся ваш АбиссМун? На кадмусе зафейлился, на Деспарионе зафейлился. Странно, что кто-то поверил, что на новом сервере он не зафейлится. Столько криков было, что он идет на 11 что бы создать многополярный сервер и тд, а в итоге снова фейл.
Мдаа, судя по отзывам, в клан набирают всяких неадекватных школьников( Отсеивали бы хоть как-то народ который берете. Люди вступают и выходят, а репутация остается. зы: Букиной привет от лсд)
В Т идут потому что хотят интересной полноценной игры под грамотным руководством опытных КЛов. Нахрена, скажи мне, сильному игроку, посвящающему игре по 10+ часов в день находиться в нубоклане, который не сможет ему обеспечить интересной игры? А что касается неудачников, так неудачники не те, кто перешел в Т, а те кто этого сделать не смог и, оставаясь сильным игроком, все еще загнивает в каком-нибудь унылом говноклане.
С КХ вы конкретно пролетели. Для всех трех составов постоянно отвоевывать клан холлы не получится. Забавно получается, клан с названием "мастурбаторы" купил топ КХ в Годдарте, а легендарный Т с EU не купил ни одного)
Клан может и ничего, но вот название полное УГ. Неужели, нельзя было придумать что-нибудь более интересное? Какой нормальный человек пойдет в клан с таким названием?
Комментарии пользователя LSDxxx
Вы никому не интересны, или РоА в рекламе не нуждается?
Иди в школу, грамматику подучи, унылый неудачник из унылого клана.
Даже название клана не смог правильно написать. ФЭЙЛ во всем.
Имя АбисМуна навсегда станет синонимом слова FAIL...
Извини, друг, но пока что все предпосылки к тому, что вы будете сосать у Т =(
зы: Букиной привет от лсд)
Забавно получается, клан с названием "мастурбаторы" купил топ КХ в Годдарте, а легендарный Т с EU не купил ни одного)