Комментарии пользователя Zaagr

открыт набор конст. также нужны биши и свс 75+.
Бримстон, с Днем Рождения!
Открыт набор в клан.
13.10.2009
Открыт набор в клан конст с онлайном 4+. СВС, БД, Бишей 75+ с вечерним онлайном.
Zerkus:
Я смотрю ты упел поругаться не только с нами. Я получил скрины от GASPROM. Мое мнение, вы оба не правыб но ты в большей степени, т.к. слил в ПК. Если нужны скрины, готов выслать.

Зеркус, также можем поделится скринами где твинколукарь говорил что ему похуй на твой клан потому что он в нем 1 неделю.
кто первый флаг — к тому и претензии.

кл играет. ник пишется по английски.
MrClassic если ты неадекватно воспринимаешь когда с тобой нормально разговаривают — твои проблемы.
повторяю если есть какие то вопросы или жалобы по поводу слива/пк — пм в игре K1ez.
MrClassic есть вопросы — пм в игре K1ez.
Новый кверти это кто-то из Эго. им надоело что старый кверти засирает ветку их клана, и они решили повторить это тут. вот только старый кверти не из КСа и именно КС призывал всех к спокойной войне без подобной грязной хуйни на форумах. Так что новый кверти ты совершил фейл начав срать тут.
да будет известно старым мемберам клана Эгоизм, что под крысами понимается Кошмап и его еще не кинутые последователи. Эту стайку ваш клан любезно приютил.
развиваетесь? молодцы. хороший клан.
на л2.ру удивлялись 50 комментам. даеш 200!!
Find, ты лол и нуб. мы даже оффклан ходим с соалли на пвп. потому что покарать крыс куда важнее %.
Осуждаю союзников коалиции за негатив в адрес Трибунала и ТГрада. Ребята были сами по себе.
Вальхаллу нагнули как и ожидалось. если бы не мы, то это сделал бы зерг D1Serjant'а.
тема превратилась хз во что. но смеюсь с вас от души.
какой был такой и сейчас

а... то есть мышиные наклонности проявлялись у вас и раньше.
закрой хавальник:)

а че не "закрой вальхальник" ?
>Zaagr
>А народа с клана ливается всё больше...

Это ложь)

не мой коммент, была цитата 8)
Хм. а тут в комментах мистика творится...
А, че микки-маус не отписывается? позовите Кошмара.
содержимое комментов для незареганных пользователей и зареганных различаются.
А народа с клана ливается всё больше... что-то мне подсказывает, что они правильно делают)

почему вчера после рекламки микки-мауса в шаут "клан вальхалла ведет набор 70+..." Луша написала "лучше быть антагом чем в клане крыс" ?
Кстати,как зам кл КС можешь разьяснить мне почему наших(наших с вами) бывших соалийцев,людей которые помагали защищать замок на прошлой осаде,Трибуналов короче,не пустили на защиту замка..мне просто интересно...

Легко. С кланом Трибунал, кланом ГодсОфВор и Гейтами вопрос защиты улажен. С этими кланами договаривался Кошмар. Но не наш КЛ. Мы даже не планировали защищать замок поэтому вся коалиция регалась на атаку. О том что кто-то зарегался на защиту мы узнали уже после окончания реги. Когда пришли смотреть какие же записались кланы.
Показать ещё