Комментарии пользователя alxk3

toshik171191 #
он отвечал на мои собщения

Ну вообще так тебе и надо ))) Я помню ты козлина мою ису на байлоре кикнул, которую малость залагало .... То что этот пипец безмозглый это и так понятно, но кажется вы друг друга стоите )))
toshik171191 #
он отвечал на мои собщения

ну если так тогда совсем другое дело )) Ты же об этом не написал сразу ... видишь такая мелочь ... а совершенно меняет картину ))
toshik171191 #
Знач так . пошли в картию с ним я дестром он исой , говорю ему не дебафай стой в сторонке , а то мобы разбегаются, нет же он на меня хе р клал и на мои просьбы и дальше продолжает хней страдать,я делаю бсое . ухожу попить чаёк , а кокгда возвращаюсь вижу такую картину что висит еще картия , эта мышь значит сидит в шд ) сливаю в пк , зачищаю комноту от мобов дохожу до стадии с Калиосом прилетает он и флагается сливаю его , бью калиоса ) Он сабается на хила и начинает меня херачить по тихой дебафы + калиос бьет , слил я его так раза 2-3 подряд потом закончилась мана я сделал бсое, после через пару минут зашел обратно отресторил хп мп цп , а он отресторил калиоса , ) Крч че я пытаюсь сказать , ЭТОТ "человек" ЗАКОНЧЕННЫЙ Х У Е СО С ))

Ну тут конечно спорный момент ))) ... Скорее всего он продуплил и чат не читал ))) Ну бывает прорачил ))) ... И тут ты БСОЕ ... он не понял че к чему решил наверное подождать вдруг вылетел или еще что ... и вернешься ))) И тут ты его красиво в ПК сливаешь ... понятное дело назревает конфликт ... И нельзя сказать что он однозначно нарывался ))) Ну да протупил .. может быть ... но ... надо сказать ... в итоге постоял за себя ... Ну по крайней мере мне так со стороны видится судя по рассказу ))
Запомним раков ))) Ну вообще кикать на байлоре так только полные M удаки делают )))
8_romarina_8 #
Засунь себе в задницу свои гнилые предположения! Ты не угадал ни разу.

А ты вообще кто такой ? .... С хрена ли тебе это решать ? .... То что он неадекват это и так сразу понятно, а вот то что он оказался еще и рачье, то это всего лишь забавное стечение обстоятельств.
RoenEr #
ну как без повода?) такие девочки как ты его захвалили он и повелся) Решил что в 2 окна справится без хила в пати, задамажит, захаков законтролит) ну по итогу нифига, повторюсь, даже выводить из искажения не пришлось, он тупо не вывозил дестра и чанта в 2 окна)

Спасибо ! Будем знать с какими раками не стоит иметь дело :) Если вспомнишь, пиши все ники его твинов. Он походу и наделал себе 6 окон, потому что с живыми людьми играть не может. Считает, что только он знает как надо делать правильно... И судя по всему имеет дикую потребность к самоутверждению, из-за недостатка полезных способностей в реальной жизни. Сервер должен знать это рачье, что бы никто случайно не попал в его овно твинко-пати,
КУПЛЮ МЖ ШЛЕМ (ДИАДЕМА ВЕЛИЧИЯ) ПОЧТОЙ Hermione (Атебальт)