Сервер:

Усмиритель Когтя Дракона

Послушайте рассказ о Кельбиме из Крепости Астатина в Таинственной Таверне…
Уровень:99+
Тип:ежедневный
Требования:

нет

Награда:

 1 186 000 аден
 6 362 541 900
 15 270 101
Случайная награда:
 Фрагмент Таинственного Доспеха — 1 шт.
 Свиток Телепорта в Таинственную Таверну — 1 шт.
 Осколок Неистового Таути — 1 шт.
 Осколок Безумного Кельбима — 1 шт.

Описание

Послушайте рассказ о Кельбиме из Крепости Астатина в Таинственной Таверне…

  1. Спасите Молли в копии замка Шутгарт. Войдя в замок, необходимо двигаться по коридору до первого алтаря, уничтожая охрану. Далее необходимо уничтожить охрану алтаря (капитан с 2 помощниками), после смерти капитана в инвентаре лидера появится предмет для наложения печати на алтарь:  Камень Печати Алтаря Ветра. Рекомендуется передать лидерство персонажу класса поддержки, т.к. в процессе наложения печати появятся защитники, которые захотят вам помешать. Когда первая печать готова, появятся группы гномов и эльфов, их можно игнорировать.
  2. Двигайтесь по коридору дальше, уничтожая защитников, до второго алтаря, где нужно так же уничтожить охрану и наложить печать, используя  Камень Печати Алтаря Земли. Появится надпись, гласящая, что путь в подземелье открыт.
  3. Идите обратно тем же путем, каким пришли, будет открыта дверь, ведущая внутрь замка. Нужно войти в нее и спуститься до подвала, уничтожая защитников. Есть вероятность, что перед дверью и сразу после нее появятся Гвардеец Когтя Дракона Дюран и Гвардеец Когтя Дракона Домидан.
  4. В подвале вас ждет РБ Тайфун, за ним у стены находится Молли. Убейте РБ, чтобы поговорить с ней (не выводите его из комнаты, иначе он восстановит HP). Тайфун призывает 2-3 собак и раскидывает кости; если собаки едят кости, то растут. Вы можете собрать кости в инвентарь.
  5. После смерти Тайфуна поговорите с Молли.
  6. Выйдите из подвала направо (прежний путь завален), поднимитесь к закрытой двери и подождите, пока Молли откроет ее.
  7. Победите Кельбима, снизив его HP до минимума.
  8. Посмотрите ролик и отправляйтесь к Сетлену. Map