DatskiyNichebrod #Я это к тому что, не всегда танки так плохи, да и застанить могут, когда неуязвимость кастует Байлор, ну это так бонусом... xD
Это точно не про кадановну. Оно застанить байлора не может танком, а после как не смог, байлор ушел в неуяз и это чмо кинуло всё пати и съебалось на сое. http://c2n.me/3vAOmT4 http://c2n.me/3vAPwHl
P.S. Я об этом говорил чуть больше года назад http://c2n.me/3vAPfAX К сожалению тот хостинг картинок был "обновлён", потому ссылки на скрины изменены.
Ну и на правах рекламы:
ТОП бомж руофа — не берите никуда этот бесполезный балласт.
Кадановна, это ты про себя что ли? Ты ж до сих пор не дал пруфов того, кто тебя забанил.
http://www.picshare.ru/view/7165551/ Тут ты говоришь, что тебя забанил быдло, я подозреваю, что это произошло в кайнаке, а там, ой как много народу, а желающих тебя поиметь там уйма.
http://www.picshare.ru/view/7070734/ Тут ты говоришь, что тебя забанил я, а дело было после валлока, в пати было еще 5 тел помимо нас с тобой, а желающих тебя поиметь, опять же уйма.
Вопрос, а не пиздабола ли ты кусок, выдвигать такие обвинения. Предоставь доказательства того, что это тебя забанили быдло и я, тогда и будем говорить, а сейчас, ты просто
ТОП балабол руофа — не берите никуда этот бесполезный балласт.