войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Клан Disagree (Vasper)

FCD
13 лет назад
DARKNESSY #
ну зачем ты так)))

аааапасносте,кто то тут мухлюет xD
ответить
13 лет назад
FCD #
видимо я все спиздил ))) или была профилактика и админы все стерли

ну зачем ты так)))
ответить
FCD
13 лет назад
DARKNESSY #
пробежал весь твой замок, не увидел ни одной работы, походу ты сам опять всех пабыдил!

видимо ты все спиздил ))) или была профилактика и админы все стерли
ответить
13 лет назад
FCD #
Продлевается до 2 числа до полуночи,спешите забрать свои 200 кк (подробности смотрите ниже)

пробежал весь твой замок, не увидел ни одной работы, походу ты сам опять всех пабыдил!
ответить
FCD
13 лет назад
GegemonFashion #
до какого числа акция?

Продлевается до 2 числа до полуночи,спешите забрать свои 200 кк (подробности смотрите ниже)
ответить
13 лет назад
С новым годом ребят!!!!!!
ответить
FCD
13 лет назад
GegemonFashion #
до какого числа акция?

даю подсказку,выкладывайте Р гемами,беспроигрышный вариант )))
ответить
FCD
13 лет назад
GegemonFashion #
до какого числа акция?

первого вечером посмотрим все работы и оценим!
ответить
13 лет назад
FCD #
уже один притиндент есть,его ник Церий!!! Херовасто правда,но че ж поделать,и за этот срам он может получить бабло!!!
Подключаемся остальные,не стесняемся!

Сори но я старался =( Кстати поздравление дополнил=)
ответить
13 лет назад
FCD #
уже один притиндент есть,его ник Церий!!! Херовасто правда,но че ж поделать,и за этот срам он может получить бабло!!!
Подключаемся остальные,не стесняемся!

до какого числа акция?
ответить
FCD
13 лет назад
FCD #
Клан Disagree объявляет конкурс!!!
Выложи на территории замка глудио самое красивое новогоднее поздравление и получи 200 кк за свои старания.
P.S.: внешние врата замка будут открыты для всех желающих, Текст ваших работ и в каком месте замка выложенно присылайте на почту FCD.
1 место-200 кк
второе-100 кк
третье-50 кк
всем поучавствовавшим гарантируется 10 кк за старания.
Работы в виде пару брошенных аден,мол типо это снежинки в зачет не принимаются!!!

уже один притиндент есть,его ник Церий!!! Херовасто правда,но че ж поделать,и за этот срам он может получить бабло!!!
Подключаемся остальные,не стесняемся!
ответить
FCD
13 лет назад
Клан Disagree объявляет конкурс!!!
Выложи на территории замка глудио самое красивое новогоднее поздравление и получи 200 кк за свои старания.
P.S.: внешние врата замка будут открыты для всех желающих, Текст ваших работ и в каком месте замка выложенно присылайте на почту FCD.
1 место-200 кк
второе-100 кк
третье-50 кк
всем поучавствовавшим гарантируется 10 кк за старания.
Работы в виде пару брошенных аден,мол типо это снежинки в зачет не принимаются!!!
ответить
13 лет назад
Vasiliy3331 #
Заразно! Не ложитесь под Цеза!

Василий12235676883748593616184938 уринотерапия спасет тебя не отчаивайся!
ответить
13 лет назад
Nijoy #
Для наглядности отношений БО и Ф выкладываю картинку в полном объеме эти отношения демонстрирующие

Заразно! Не ложитесь под Цеза!
ответить
13 лет назад
FCD #
уебки

XD
ответить
FCD
13 лет назад
уебки
ответить
13 лет назад
RicarEvi #
а разве не MrFCD3000?

xxMrFCD3000xx
ответить
13 лет назад
xzxDINAMASASET3000xzx
ответить
13 лет назад
CESelders #
Обязательно напишу ххFCDxx насчет вступления!

а разве не MrFCD3000?
ответить
13 лет назад
FCD #
спасибы всем за интересную осаду глудио

Обязательно напишу ххFCDxx насчет вступления!
ответить