пойду я за пивом что ли) завтра выходной) да и думаю люди сейчас найдутся пофлудить в темке!
помню как начинал срач было 800 постов ) сейчас уже 1000+ радует0
помню как начинал срач было 800 постов ) сейчас уже 1000+ радует0
