eaterm #Ну они на вкус были — РЕЗИНОВЫЕ. стоили около 800р за килограмм. марку не помню уже.
Самому готовить — это только если один живешь, о голодать начал при полном холодильнике жратвы(которую надо готовить).
Ну хз , у меня муж по праздникам иногда готовит — вкусно язык проглотишь , я даже записывала, ни разу не получалось так , мужики идеальные повара ( так что ты зря свой талант закапываешь )