Срач по поводу ролика, которому уже наверно год стукнуло. Причем с комментариями, воспоминаниями ярких деталей. Так хочется на фришку?
Можно из нового, что-нибудь? Ретро не катит.
Можно из нового, что-нибудь? Ретро не катит.
