войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Клан REBORN (Desperion)

345
14 лет назад
Cheery #
..К ней отношусь с превеликим уважением, какой бы козой эта корова не была...

НЕ ЕВРЕЙ, Славянинн. Ьеперь попрошу всех уййти. Нахуй
ответить
14 лет назад
Cheery #
..К ней отношусь с превеликим уважением, какой бы козой эта корова не была...

Знаем мы ваше уважение )))
ответить
14 лет назад
345 #
Не надо. Ваш день на день позже, не бузи))

Я и не бузю, более того — я к тебе всегда нормально относилась, и ни разу, ни оскорбила, ни трольнула, а то что мне нравится твоя манера речи — это правда, а не сарказм, поэтому я и не понимаю чем заслужила твое неуважение.
ответить
14 лет назад
345 #
Ктати есть вопрос. Ты то чего Ласкову не любишь? Не есть аткое к ней не многие симпатю питают., ты то скажи.

..К ней отношусь с превеликим уважением, какой бы козой эта корова не была...
ответить
345
14 лет назад
Ктати есть вопрос. Ты то чего Ласкову не любишь? Не есть аткое к ней не многие симпатю питают., ты то скажи.
ответить
345
14 лет назад
Cheery #
....ты настолько упорот...что тебе продолжает казаться,что кому-то есть дело до тебя и твоей голубой глупости;)

Чери, не упорот, немного нарядный. Есть повод. Днюха. Ты так написала типа я пургу прогнал офигенную.
ответить
14 лет назад
345 #
КАКИЕ АЛЧНЫЕ, 7 минут и поперло все. Мадамы я не управлюсь один

....ты настолько упорот...что тебе продолжает казаться,что кому-то есть дело до тебя и твоей голубой глупости;)
ответить
14 лет назад
Since March 8 I congratulate ladies
ответить
345
14 лет назад
КАКИЕ АЛЧНЫЕ, 7 минут и поперло все. Мадамы я не управлюсь один
ответить
345
14 лет назад
Elfisa #
прально! оскопить его над на деньрик за такие поздравления

Время глянь. Лера. Хоть и сорился, но все же
ответить
14 лет назад
DaigoU #
У тебя День Рожденья, а у нас с девчатами тоже праздник, но ты конечно же забыл, а поздравил нас ТАК, что после таких слов, единственное что нужно, так это заехать тебе каблуком промеж ног.

прально! оскопить его над на деньрик за такие поздравления
ответить
345
14 лет назад
DaigoU #
У тебя День Рожденья, а у нас с девчатами тоже праздник, но ты конечно же забыл, а поздравил нас ТАК, что после таких слов, единственное что нужно, так это заехать тебе каблуком промеж ног.

Не надо. Ваш день на день позже, не бузи))
ответить
14 лет назад
345 #
8 для Реборнов и 18 для АДЕНА,
PS. Все равно дура считать не умеет) РКрези, НЕ СМЕШНО. У меня день рождения, а эта падла...... ПУсть хватает крепы)

У тебя День Рожденья, а у нас с девчатами тоже праздник, но ты конечно же забыл, а поздравил нас ТАК, что после таких слов, единственное что нужно, так это заехать тебе каблуком промеж ног.
ответить
345
14 лет назад
8 для Реборнов и 18 для АДЕНА,
PS. Все равно дура считать не умеет) РКрези, НЕ СМЕШНО. У меня день рождения, а эта падла...... ПУсть хватает крепы)
ответить
345
14 лет назад
Кардиган фигня, что делать будем с пати исами. Ис надо примерно 16 для начала и с рапсой.
ответить
345
14 лет назад
Elfisa #
пишите пишите я пока только читаю какие вы гадости здесь пишите и мне в личку шлете
какая же это мерзость и низость так поступать(((((((((((((((
особенно этот неадеквант кардиган которого уже из 10 кланов поперли а сжалился над ним и приютил его только Реборн
по этому от так яросно и рвет жопу и шестеркой на подхвате там бегает как бомжаро
со своими неточеными скилами и неточеном айдиосе

P.S. будете писать и наговаривать на меня всякие гадости я напишу еще больше.
люди есть которые здесь в игре подтвердят что он НЕАДЕКВАНТ и ПЬЯНИЦА!
особенно когда с ним по хорошему и нормально общаются он начинаеть лить свае говно делать пакости и воровать чужие эполеты!

Какая же ты дура. УЖАС, Я ПО БУХАРЕСТУ ТАК НЕ ГНАЛ,. Рекоамку ты себе создала улетную.
ответить
345
14 лет назад
Ребята, приютите бедного тира. Я БЕЗДОМНЫЙ, ЭльИса выгнала с замка. Накапайте в слезки мне.
Дура, ты продалась, А ТЕПЕРЬ СОСИ КАРИКАТУРА. Тебе крепы Реборны давали. НЕ ТО ПАЛЬТО? Крутись на стороне дура. Нах пошла, Побазарим лет через 6. ДУРА
ответить
345
14 лет назад
Elfisa #
пишите пишите я пока только читаю какие вы гадости здесь пишите и мне в личку шлете
какая же это мерзость и низость так поступать(((((((((((((((
особенно этот неадеквант кардиган которого уже из 10 кланов поперли а сжалился над ним и приютил его только Реборн
по этому от так яросно и рвет жопу и шестеркой на подхвате там бегает как бомжаро
со своими неточеными скилами и неточеном айдиосе

P.S. будете писать и наговаривать на меня всякие гадости я напишу еще больше.
люди есть которые здесь в игре подтвердят что он НЕАДЕКВАНТ и ПЬЯНИЦА!
особенно когда с ним по хорошему и нормально общаются он начинаеть лить свае говно делать пакости и воровать чужие эполеты!

Не общайтесь с Кардиганом. Крези, твой выход. Меня спалили))) Андрей, зачуди).
ответить
14 лет назад
пишите пишите я пока только читаю какие вы гадости здесь пишите и мне в личку шлете
какая же это мерзость и низость так поступать(((((((((((((((
особенно этот неадеквант кардиган которого уже из 10 кланов поперли а сжалился над ним и приютил его только Реборн
по этому от так яросно и рвет жопу и шестеркой на подхвате там бегает как бомжаро
со своими неточеными скилами и неточеном айдиосе

P.S. будете писать и наговаривать на меня всякие гадости я напишу еще больше.
люди есть которые здесь в игре подтвердят что он НЕАДЕКВАНТ и ПЬЯНИЦА!
особенно когда с ним по хорошему и нормально общаются он начинаеть лить свае говно делать пакости и воровать чужие эполеты!
ответить
345
14 лет назад
Kendrbers #
Девочки на сколько я знаю 15 лет не жди ничего глобального))))

Kendrbers, ты думаешь глобального кто то ждет? Прочти общение тут на форуме сначала и все поймешь. Хохма))))))). Дело было вечером, делать было нечего. Точнее ночью))
ответить