войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Клан ПлюшевыеМишки (Desperion)

14 лет назад
345 #
Вот интересное словосочетание:
бомжик, в отличие от тебя я в эту игру ни копейки не вложила, и зарабатываю себе в игре и на плюшки и на ПА.
Надо же, бомжи вкладывают, а фентиперцевые нет. Фармят Варков. Угу и бегаю я без ПА и в ССО три раза был просился все время. Ану влупи еще что то?)

тупень, ты сам пишешь -
345 #
Ребята помогите мне.
Немец помоги мне я русский. Помогуи или я тебя ебну
Помогите ребяьа
Немка?
Немка?
ПОЛЬскийц знаешь?
ПОМОГИ НЕ МОНОГОЛЬСКИЙ


Помоги, немечкий
ПОМОГи, я слфвянин
Я Слывянин
Немцы помогите
Я в Украине живу
Ребята дам по бороде. Отсавьте тира мне
Малюков оставьте
МАЛюши))) Классные(((
Не бухти. У меня нет детей
Но я их люблю
Не ори. Девушка, я просто уйду

345 #
РЕБЯТА СДЕЛАЙТЕ ПО РУССКИ
Возббудите меня, дам сахарок
ответить
345
14 лет назад
Elfisa #
всё что мне нужно у меня всё есть, а вот тебе ответить нечего потому что ты — Обрыган му-му!

Да нет у тебя ничего. А деньги надо, зарабатывать, а не просить. Не знаю, возможно жить на подаяния затягивает. Не пробовал.
ответить
345
14 лет назад
Elfisa #
бомжик, в отличие от тебя я в эту игру ни копейки не вложила, и зарабатываю себе в игре и на плюшки и на ПА.
ПА проплатила уже до осени.
судя из написанного тобой это ты бегаешь без ПА и влаживал в игру реал что бы на шкуру айдиоса накопить.

Вот интересное словосочетание:
бомжик, в отличие от тебя я в эту игру ни копейки не вложила, и зарабатываю себе в игре и на плюшки и на ПА.
Надо же, бомжи вкладывают, а фентиперцевые нет. Фармят Варков. Угу и бегаю я без ПА и в ССО три раза был просился все время. Ану влупи еще что то?)
ответить
14 лет назад
на мой вопрос сперва ответь му-му -

ты кстати на фото рыло с жопой не перепутал?

ответить
14 лет назад
345 #
Угу. Сидел и подали люди добрые на шмот)))) Откуда тебе вкладывать в игру? Скажи, как можно вложить то чего нет? Ладно бедность не порок, но зависть то откуда?

Вырастит из дочки свин, если Ис свиненок.

Ответь, домохозяйки недостаточно шлют или тебе просто не дают ничего?

всё что мне нужно у меня всё есть, а вот тебе ответить нечего потому что ты — Обрыган му-му!
ответить
345
14 лет назад
Elfisa #
бомжик, в отличие от тебя я в эту игру ни копейки не вложила, и зарабатываю себе в игре и на плюшки и на ПА.
ПА проплатила уже до осени.
судя из написанного тобой это ты бегаешь без ПА и влаживал в игру реал что бы на шкуру айдиоса накопить.

Угу. Сидел и подали люди добрые на шмот)))) Откуда тебе вкладывать в игру? Скажи, как можно вложить то чего нет? Ладно бедность не порок, но зависть то откуда?

Вырастит из дочки свин, если Ис свиненок.

Ответь, домохозяйки недостаточно шлют или тебе просто не дают ничего?
ответить
14 лет назад
345 #
Домохозяйки немного пересылают денег? Что на ПА даже нет?

бомжик, в отличие от тебя я в эту игру ни копейки не вложила, и зарабатываю себе в игре и на плюшки и на ПА.
ПА проплатила уже до осени.
судя из написанного тобой это ты бегаешь без ПА и влаживал в игру реал что бы на шкуру айдиоса накопить.
ответить
345
14 лет назад
Кстати, возможно леденцы ты топтала за счет тех на кого ты тут звиздишь беспричинно. сарафанчик в секонде покупала, за проезд платила.....
ответить
345
14 лет назад
Домохозяйки немного пересылают денег? Что на ПА даже нет?
ответить
345
14 лет назад
Картинки твои как то не особо..... Чет убогая фантазия. реально ты просто не в состоянии денег вкинуть у игру, ни копейки. Вот и давит тебя жаба зеленая. Дура ты необразованная баз рода и племени))
ответить
14 лет назад
ты кстати на фото рыло с жопой не перепутал?

ответить
14 лет назад
345 #
Надо же? Я как то не думал проситься. Опять промазала) Нет ума, строй дома.

конешно не думал, там уже думать нечем.......
думал подлижешь попу они тебя к себе сами пригласят.
ответить
345
14 лет назад
Смотрю ты любительница повытягивать наружу у всех? Может обсудим, как и на что ты живешь? В отличии от тебя я немного в курсе)))
ответить
345
14 лет назад
ЭльфИса, а ты дома за трезвость пробовала бороться или тебе сразу рот затыкают?))
ответить
345
14 лет назад
Elfisa #
попу так рьяно то не подлизывай, они тя всё равно к себе в клан не возьмут БОМЖАРА.
а то из за Обрыгана рейтинг у Опущенки и Гейсмиэля упадёт вообще потом ниже плинтуса.

Надо же? Я как то не думал проситься. Опять промазала) Нет ума, строй дома.
ответить
14 лет назад
345 #
Дура ты, бомж завистливый, которая ссыться на стул при виде вара.))

попу так рьяно то не подлизывай, они тя всё равно к себе в клан не возьмут БОМЖАРА.
а то из за Обрыгана рейтинг у Опущенки и Гейсмиэля упадёт вообще потом ниже плинтуса.
будешь потом не только ссаться но и сраться.

ты кстати на фото рыло с жопой не перепутал?

ответить
345
14 лет назад
Elfisa #
да это он про своих корешей наверно, во компашка то вырисовывается -

Обрыган Опущенка и Гейсмиэль

хоть картину нову маслом пиши..........

Дура ты, бомж завистливый, которая ссыться на стул при виде вара.))
ответить
14 лет назад
kamelia #
какие люди то кто именно ...пусть ей и пишут чо ты за всех то впригаешься ...вит заканчивай херней страдатьуже ....хочишь патриндитьиди в ахоту ...яушла от сюда ......

да это он про своих корешей наверно, во компашка то вырисовывается -

Обрыган Опущенка и Гейсмиэль

хоть картину нову маслом пиши..........
ответить
345
14 лет назад
kamelia #
и типе тож ...... всех выличат и типя и ее ...и мня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот за Джоника и Севера был разговор ниже. Ты видишь отличие Джоника и ЭльфИсы? Я нет. Тупые бессмысленные посты, вытягивание реальных фото (раньше было у нее), рисование бестолковых картинок..... Все эти качества обоим присущи. Есть отличие у них кроме пола?
ответить
14 лет назад
345 #
Камелия, вот просто скажи чем ей не угодили люди? Не надо только это воспринимать, как попытку вписаться постом. Все корявые, все донатеры, все скоты и гады. Людей она совсем не знает и так тарахтеть? Нормально? Я так понимаю если звиздеть, то причина должна быть. Я лично вижу только одну причину — зависть. Напялила себе цветочек на голову беспонтовый, аден не хватает ни на что, а хоцца, ой как хоцца пуху то, а тут вон Гесмиэль пробежал, сверканул искрящейся пухой, как так? Как посмел, он ведь не КЛ, а я вот пизд..треснутая такого ССОсательного клана и без пухи?" Есть одна светиться, правда Д ранга. Иногда одевает, типа проточенная)))))

какие люди то кто именно ...пусть ей и пишут чо ты за всех то впригаешься ...вит заканчивай херней страдатьуже ....хочишь патриндитьиди в ахоту ...яушла от сюда ......
ответить