войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Клан Eldaris (Vasper)

Eof
18 лет назад
Gorefeast:
ебать, Дим это ты был? (мне только сообщили) Зачем ты ходишь в темки кланов от которых отписался сам лично?

Нууу, клан был передан в хорошие руки.. кто же думал что власть захватит тот, кто не может даже общаться нормально. Но ты неплохо увел клан от меня подальше) Респект)
ответить
Eof
18 лет назад
Gorefeast:
один тупой мудак которого пускают по кругу, ты прав.

Когда кончаються аргументы- в ход идут оскорбления)Ваш Int говорит за вас)) Да вы вжились в роль))
ответить
18 лет назад
ебать, Дим это ты был? (мне только сообщили) Зачем ты ходишь в темки кланов от которых отписался сам лично?
ответить
Eof
18 лет назад
В этом клане зеленые орки)) 95% которые здесь а так же в других коментах — показали кто они есть)
ответить
18 лет назад
и один жирный зеленый тролль которого жрут все, Горк. Не спугни.
ответить
18 лет назад
Eof:
Да больше... еще больше таких постов)) Новые сокланы и академики должны видеть, что на самом деле в этом клане)

В этом клане темные йольфы! (секретная информация на самом деле)
ответить
18 лет назад
один тупой мудак которого пускают по кругу, ты прав.
ответить
Eof
18 лет назад
Да больше... еще больше таких постов)) Новые сокланы и академики должны видеть, что на самом деле в этом клане)
ответить
18 лет назад
страници

ВВС УКРАИНЫ?
ответить
18 лет назад
Eof:
Давайте три страници словесного поноса в ответ)))

Нет! Не надо тут срать! ))))))))))))))))))
ответить
18 лет назад
Главное, побольше смайликов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ответить
Eof
18 лет назад
Давайте три страници словесного поноса в ответ))) На большее ваша шайка не способна)
ответить
18 лет назад
COOL STORY BRO !
ответить
18 лет назад
Eof:
Ооо... да тут все подпевалы собрались)

Да, мы поем в тс по субботам хором.
ответить
Eof
18 лет назад
Gork:
лолшто?

Ооо... да тут все подпевалы собрались)
ответить
18 лет назад
Eof:
Вырубить комп, лечь спать..и завтра не опаздать в школу)

лолшто?
ответить
18 лет назад
Eof:
Вырубить комп, лечь спать..и завтра не опаздать в школу)

Выдержка из ежедневника Ёфа.
ответить
18 лет назад
Eof:
завтра

FAIL!
ответить
Eof
18 лет назад
Anasazi:
Шожеделать?Шожебудет?

Вырубить комп, лечь спать..и завтра не опаздать в школу)
ответить
18 лет назад
*бросает канистру говна в Emperor.of.Fail*

http://img216.imageshack.us/img216/4493/shot00034c.jpg
ответить