Велсон что в твоем понятии топовый?)
( я ноутаг)
на мой взгляд топовый щас клф... ) по-моему объективному мнению клф сильнее вас.
( я ноутаг)
на мой взгляд топовый щас клф... ) по-моему объективному мнению клф сильнее вас.
