дела отлично, растем и растем
2 фар ист:
так все-таки клуб или клан?
а колЛектив так пишется?
а Зверь точно к победе ведет?
2 фар ист:
так все-таки клуб или клан?
а колЛектив так пишется?
а Зверь точно к победе ведет?
