Товарищи троли, предлагаю обсудить новое виде от нашего пака. Музыка: Иоганн Штраус — голубой Дунай.
http://www.youtube.com/watch?v=1nV22eW_RIo&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=1nV22eW_RIo&feature=youtu.be
