войти зарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Персонаж ShotBoY (Blackbird)

6 лет назад
SHotboy #
Ты за свои слова ссанина ответишь?Тебе обрыгану вокзальному по секрету скажу что еще не разу инсты не фейлил,а а вот если такое убогое существо типо типа или легранда вырасшее на роликах юры хованского такого же неодекватного ушлепана как ты и твой дружок,вот с такими ушлепками инсты фейлятся легко так как вы кроме как кукарекать на других игроков от вашего ЧСВ более не чего не можете.

Иди лечись петушка, у тебя шизофрения
ответить
6 лет назад
SHotboy #
хватает наглости сначала понтануться без почвенно нарисовать пост о том что я неодекват и потом переобуваться на ходу

Кстате никто не переобувается, ты конченный неадекватный примат. обоссаный имбицил. инфа стоодин процент просто!
ответить
6 лет назад
Тупой нубо нож с ебать каким гонором. В пати не берите этого уебка зафейлит вам инст свои ливом, и испортит всем настроение в пати своими дебильными репликами. Хуеплет неадекватный одним словом!!!!!!!!!
ответить
6 лет назад
SHotboy #
У меня как раз с адекватностью все в порядке! Это у тебя ушлепка и дружка твоего легранда хотя я больше уверен что это ты фрегл и есть хватает наглости сначала понтануться без почвенно нарисовать пост о том что я неодекват и потом переобуваться на ходу,а че твой дружок посты трет о себе люди пишут о том кто он есть и ты такая же подстилка обтруханая. Вертел я вас на х.. 2 не доношенных мокрожопых бойцов.

ты гандон набитый манной кашей, чепушила дырявая!!!!!!! подстилка твоя мамка мудила. я тебя в рот ебал чурка
ответить
6 лет назад
Ты лох цветочный. Ну народ понял уже что ты чесотка дырявая) адекватность твоя просто зашкаливает.
ответить
6 лет назад
SHotboy #
Чертило обосанное,мамкина радость в старости если она у нее будет с таким выродко! Давно заметил что фуфло которое из себя в реальной жизни не чего не представляет на которого поссать и то впадлу в разговоре когда он сидит пукает жижой и не чего сказать не может,то у петуша вроде тебя аргументов как оскорбить родителей больше нету чушкан ты бл..

возьми вазелином смажь свой пердак горящий лох цветочный)))))))))))))))))))))))))))))))
ответить
6 лет назад
SHotboy #
А как с таким олигофреном как ты с чувством собственного величия общаться? только таким словами которые с твоего помойного рта выливаються,такое быдло как ты по другому не понимает,нравиться мне скорость с какой ты о себе негативные посты трешь гнилое ты создание.

Сын бомжа и проститутки, олигофрен тут только ты. Общаться???? Ты внатуре больной в твоей псих больнице тока так общаются походу. А где я что-то потер?? Ты на моей стене ничего и не писал, пишешь только няшке, мне как бы все равно, что ты там ему пишешь.
ответить
6 лет назад
Переобуваешься тут только ты. Животное глупое))) Ты даже до сих пор не понял, что это не няха!)Пукан вазелином смажь себе, чтоб не бомбить!
"ссанины,рванины" Ужас. Ты реально дегенерат!
ответить
6 лет назад
SHotboy #
Я так понимаю ты даун под ником Легранд

SHotboy #
Я с тобой и не разговариваю

Ты видимо слепашарый. Что еще за пруфы тебе нужны? Где я написал что ты флагался? ты нападал в чате на няху, из-за того что тебя носом ткнули в твои затупы. А твоя неадекватность была в чате, кому нужно те видели и сделали выводы.
ответить
6 лет назад
Ты обоссаное трепло, ты че тут куйню то пишешь? ты клоун которые никуя не понимает, когда ему что-то объясняют адекватные люди. Ты просто ничтожное существо. Правильно написали чтоб тебя в пати на брали, дубину тупуюю
ответить
6 лет назад
У тебя везде Легранды мерещаться. Ты реально больной. Давай пока. Разговор окончен.
ответить
6 лет назад
Неадекват полный, нападал на дд в пати, когда ему по делу все говорили. В пати брать не советую.
ответить

отображены все комментарии