Персонаж UnforgivenORC (Paagrio)

Решил я тут на досуге скрины поучится делать, да заодно историю одну рассказать, про пиздабола и как оказалось скамерка))
История эта будет с пруфами, которые димон так любит)))
Пришел к нам в КП варк(UnforgivenORC), сказал что может играть днем до 17:00 и потом вечером с 20:00 до 00:00. Поиграл так от силы неделю, потом у него начались вечные проебы, внезапные "Дни рождения" и даже дошло до проблем с налоговой))))
Около месяца мы его грузили, качали по 12 часов в день, и по итогу он заявляет что ему херово играется у нас в КП и он уходит, любезно предложив нам купить Варка, которого мы вкачали почти до 71 лвл за 120кк адены)) (скрин: https://ibb.co/gd23jR )
Решили мы чекнуть его по нашему клановому ТСу и что вы думаете? Нашли еще 1 пользователя (WhiteSoul) с таким же IP ( скрины https://ibb.co/gHXgzR
https://ibb.co/muX3Dm ), который играл в другой пачке под ником WhiteSoul в нашем же клане!
Димон сидел с нами в WhatsUp, я загуглил его номер +79111283221 и нашел темку с этим же номером о кидалах на Гохе http://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1024428_page33 , там челик пишет что Димка соскамил свой пакет на GK ( скрин https://ibb.co/kqFTJm ), отсюда я узнал его ник на GK Directive4, захожу на l2on и вижу только негативные отзывы и один положительный отзыв( скрин https://ibb.co/gYcm4R ), который Димон (dimaMol- это его ник на l2on) написал сам себе))) http://l2on.net/?c=comments&id=103829
Димка конечно же может написать что номер не его, но не получится)
Когда я гуглил номер, то нашел еще 1 объявку в ВК где Димон ищет себе комнату и оставляет этот же номер телефона +79111283221 ( скрин https://ibb.co/cBUoJm )
Переходим на его страницу в ВК с которой было оставлено объявление и находим фото ( скрин https://ibb.co/ftQ64R ) такое же стоит на аватарке в WhatsUp Димона, что доказывает то, что это именно его номер ( скрин https://ibb.co/fNLndm )
Данные что были найдены:
Ники на Paagrio: WhiteSoul , UnforgivenORC
Ники на GK: zifa, Directive4, Kriptograf
Телефон: +79111283221
VK: запрещенная ссылка
Ник на l2on: dimaMol
На этом пожалуй и закончим, и так много времени было уделено этой жалкой подобии мужика)