войтизарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Клан InquisitorS (Vasper)

15 лет назад
Ну так-то АП )))
ответить
15 лет назад
АП нам =)
ответить
15 лет назад
UP Набор в клан BeatStyle адекватных людей не меньше 61 лвла (возможны исключения) От клана вы получите: общение с сокланами, сможете полежать на осадах ( в дальнейшем участвовать в захвате замка), чуть позже возможен будет залив на тб , клановые ивенты с призами и клан скилы. От вас требуется: ходить на осады и менять славу на крп, вовремя сдавать налоги, частый онлайн, помощь сокланам, адекватное поведение, посещение сайта альянса и написать заявку на сайте basterlord.ucoz.ru Спасибо за внимание с вами был кл клана паладин21века
ответить
15 лет назад
KinGandGod #
Какое именно?

мне все понравились =)
а у тебя есть любимое?
ответить
15 лет назад
fireFOX25 #
Приветики всем =)
Крео круть)

Какое именно?
ответить
15 лет назад
Приветики всем =)
Крео круть)
ответить
15 лет назад
ГномуОРКУ посвящается
ответить
hf
15 лет назад
афтар жги еще xDD
ответить
15 лет назад
ответить
15 лет назад
ответить
hf
15 лет назад
KinGandGod #
Доброе утро клан!) Крео на пять!

"всем побольше уважения и приятной игры"
ответить
15 лет назад
Доброе утро клан!) Крео на пять!
ответить
15 лет назад
TopDnoMira #
Я зарегистрировался на Л2он где тут треш?

Вы находитесь не на той стенке, пожалуйста, перейдите в раздел Клан BurnOut.
ответить
hf
15 лет назад
TopDnoMira #
Я зарегистрировался на Л2он где тут треш?

надо бо пнуть, может расшевелятся
ответить
15 лет назад
Я зарегистрировался на Л2он где тут треш?
ответить
15 лет назад
hf #
выходит ТОП клан васпера — ФЕИ

Неее они не дефят замок((
ответить
15 лет назад
hf #
выходит ТОП клан васпера — ФЕИ

ничего смешного. я уже заявку написал к ним
ответить
hf
15 лет назад
KinGandGod #
Хотя мы им даже не помогали, их доминирование оспорили феи)

выходит ТОП клан васпера — ФЕИ
ответить
15 лет назад
mr_Devil #
Инфа 100 процентов)
Вчера пришли подоминировать на феях — отправились доминировать в город xD

Хотя мы им даже не помогали, их доминирование оспорили феи)
ответить
15 лет назад
Jagra #
бо доминируют на спотах.

Инфа 100 процентов)
Вчера пришли подоминировать на феях — отправились доминировать в город xD
ответить