Смотрите запускают L2 Classic думаю около 5 штук серверов мб не сразу а постепенно, часть народу уходит туда это уже минус онлайн, в течении года формируется комьюнити которое будет сидеть на игле и не рыпаться c p2p подписки, проапываются обновами и выравниваются в течении 1,5-2 года с нашими с вами серверами. И все лавочку закрывают, делают объединение серверов Classic с нашими и переводят все сервера на p2p основу, к тому времени народ уже плотно будет играть со стабильным онлайном и потерять f2p булко онлайн уже нестрашно.
ФСЕ УГАДАНА)))))))) АРЕН ДЕФОЛИ ДА НИДОДЕФОЛИ)))))))))) ТАК ДЕФОЛИ ШТО ЗО ГЕРАНАМ НИУСЛИДИЛИ)))))))))) ТАК ШТО ПАТИРЯЛИ ЗАМАК СИВОДНЯ ДВА АСНАВЫНЫХ ПАДСОСА ХЕРПЛЕИРА КАТОРЫЕ ТУТ И АТПИСАЛИСЬ)))))))) ИЛФИИЧКА ПАТИРЯЛА ГИРАН И УСПАКАИВАИТ СИБЯ ТЕМ ШТО ХЕРПЛЕИР ПАМОЖЫТ ИМ КОСТОНУТЬ РУНУ УРУКТАНА ПРОСТА БАМБИТ И ОН АПЯТЬ РАЗДВАЕИЕМ ЛИЧНАСТИ НА Л2ОН ЗОНИМАИЦА))))))) ПАЗОР ТАКОМУ КЛУ)))))))))))
Сыночек, у тебя опять ухудшается дикция, во всем виноват твой флюз на щеке, сколько раз тебе говорили, после того как потеребишь письку руки надо помыть, а не сувать их в рот сразу.
Простите, что снова пишу, но у меня ко всем будет огромная просьба. Кстати, я забыла представиться. Я мама Ванечки, которого вы знаете тут , как mart69 Ванечка тяжело болен шизофренией, геморроем, недержанием мочи и плоскостопием. Так вот, что я хотела сказать: Недавно мы возили Ванечку в областной центр, там его осматривал профессор психиатрии Игорь Дмитриевич, он сказал , что Ванечку надо постоянно хвалить, тогда он скорее поправиться и сможет хорошо какать. Я увидела, что на этой доске объявления Ванечка часто прикладывает картинки, он у меня очень скромный и все свои заслуги отдает какой-то satanin (ужасное имя) Ванечка или мартик уже 3 года посещает художественное училище для детишек с отстающим развитием , где иъ научили пользоваться каким-то фотошопом. Хотела всех попросить побольше хвалить Ванечку за его таланты, писать ему какой он хороший, что у него получаются чудесные картинки. И пользуясь случаем хотела спросить, мин 10 назад Ванечка сказал странную фразу: "Это день великой победы, теперь я любимая жена" Что означает эта фраза ?
Простите, если сочтете мое сообщение очень невметсным. C уважением Галина Петровна (мама Ванечки, известного тут, как mart69)
А ШТО ТУТ ГАДАТЬ МЕНЕТ СТАМАТОЛАГА ПРИЯТИН И МОРДЕСИ И ХЕРПЛЕИРУ ТАК ШТО ФСЕ БУДУТ АРЕН ДЕФОТЬ)))))))) ММОСАЙДАМ ИСКАПИСМУ И ВЕНЧЕСТИРУ НА ЗОМЕТКУ ЛИЧИТЕ ЗУБЫ И ВАШ МЕНИТ ХЕРПЛЕИР АЦЕНИТ ПАЗАСЛУГАМ))))))))
нашел темку на Гохе :) http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t318789 это тема о той самой осаде. Помогите там мувик откопать :)) он там точно есть. Я нуб, не знаю я, что такое Гоха! Серьезно.
файл удален, пиши некачи мб у него и остался еще:DDD