войти зарегистрироваться
Онлайн Люди Рынок Предметы NPC Квесты Карта Общение Акции
Сервер:

Протыкатель - Молния  1106

предметы → рынок
Редкий предмет, увеличивает силу Физ. Крит. Атк.
Можно вставить 1 обычный Кристалл Души, 1 особый Кристалл Души.
При модификации на +4 и выше при Крит. Атк. дает шанс увеличить Физ. Атк., Маг. Атк. и эффективность получаемого лечения, уменьшает расход MP для умений персонажу и членам его группы.

Английское название: Lacerator - Thunder

Характеристики предмета
Рапира / Одноручный

Кристаллов: 1106
Физ. Атака: 210
Маг. Атака: 114
Скорость Атаки: 406
Исп. Заряд Души: x1
Исп. Заряд Духа: x1
Вес: 1320
Цена продажи в магазин: 10 370 500

Свойства кристалла души
  • Протыкатель - Молния - Крит. Урон (Редкий предмет, увеличивает силу Физ. Крит. Атк. Эксклюзивное оружие Камаэль: Конверсия Темного Легиона Физ. Атк. +326 при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP. При модификации на +4 и выше при Крит. Атк. дает шанс увеличить Физ. Атк., Маг. Атк. и эффективность получаемого лечения, уменьшает расход MP для умений персонажу и членам его группы.)
  • Протыкатель - Молния - Здоровье (Редкий предмет, увеличивает силу Физ. Крит. Атк. Эксклюзивное оружие Камаэль: Конверсия Темного Легиона Макс. HP +25%. Наносит дополнительный урон в PvP. При модификации на +4 и выше при Крит. Атк. дает шанс увеличить Физ. Атк., Маг. Атк. и эффективность получаемого лечения, уменьшает расход MP для умений персонажу и членам его группы.)
  • Протыкатель - Молния - Риск. Фокусировка (Редкий предмет, увеличивает силу Физ. Крит. Атк. Эксклюзивное оружие Камаэль: Конверсия Темного Легиона Шанс Физ. Крит. Атк. +130 при HP 60% и ниже. Наносит дополнительный урон в PvP. При модификации на +4 и выше при Крит. Атк. дает шанс увеличить Физ. Атк., Маг. Атк. и эффективность получаемого лечения, уменьшает расход MP для умений персонажу и членам его группы.)

Таблица энчанта

Дроп

Информация отсутствует.

Спойл

Информация отсутствует.